Перейти к содержимому




Фотография

$ уже > 34 рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#421 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:31

 

Тони, проблема есть, проблема серьёзная, чего постоянно на волне подкола/троллинга

 

всё взаимосвязано, хоть люди и не жрут сырые баксы, но из них готовится еда

Пипец, Саша. Давай соберемся вместе, поплачем что-ли.

Или нет, есть проблема, давайте ее решать, да. Кто что думает? Что будем делать?

 

нет, просто из тобой написанного сквозит "всё зашибись", причём довольно категорично. у народа не всё зашибись и это начало, вот и всё.

если твой бизнес крутится - это очень хорошо. мои друзья уже репортят существенные проблемы/долги по групости (взято в долларах по 36)

 

вон у Карела нет кеша, в кредит очкует


  • 0

#422 пскович

пскович

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 270 Cообщений
  • Город:Псков
  • Автомобиль: audi A4, 2.0 TFSI BWT, Quat, 2007 г\в АКПП6

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:31

Получается граждане отдельно, выживать должны вопреки действиям власти? Т.е. Я и не должен расчитывать, что действующая власть должна обо мне позаботиться? Как я мог о таком мечтать?
Я говорю: действия властей, не мировая закулиса, привели к негативному провалу экономики, в ближайшем времени мы все это почувствуем.
А ты говоришь ну что соберись зарабатывай нечего тут плакать, власть она не для того чтоб тебе лучше жилось.
Я ни к чему не призываю, я спрашиваю людей на форуме их мнение.
  • 0

#423 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:41

Я еще раз вам с Сашей говорю: давайте сядем вместе, поплачем. Виски с меня, так как у меня "все зашибись".

 

Жизнь-тяжелая такая штука. Пару лет назад я сидел в милионных долларовых долгах, с одним смешным контрактом и старался не растерять коллектив. Революций не устраивал и вам тут не ныл. И ничего. Как-то живу. Пипец прям. Доллар подорожал. "Сбережения обесценились". Все пятнадцать рублей? Чего вы там? Бьете тревогу? На Ауди форуме? Молодцы какие. Недовольство властью свое высказали. Мне. И меня пожурили, что я сопли не жую, как вы. Я, может, финансово загнусь быстрее кого-то из вас, но сам. Путин мне не поможет ни загнуться, не подняться.

 

Юра Пскович, а, прости, почему власть заботиться о тебе должна? Объективно?

 

Ты половину налогов заплатил - она о тебе наполовину позпаботилась. Все честно. Даже если ты все заплатил (не верю, но мало ли). Так Карел не все, и я не все, и Какашкин (это образно, а то Дима опять сейчас подумает, что я о нем). А ругаешь ты власть.

 

Есть что сказать, напиши тут: вы, форумчане, наглые твари, довели страну и мир до такого. Страшно? Зато честно.

 

А так одно нытье интернетное. Надоело. Пипец, радетили за страну: свою и чужую. 


  • 0

#424 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:51

Из за своего мнения, из за этого в 45м погибло много миллионов

 

Вот нифига не понял.

 

Коля, я Псковичу писал. Со  слов Псковича логика упрощенно выглядит так:

 

Группа нам навязывает правила - мы ругаемся и не соглашаемся - нас давят - курс - псковичу не купить новую ауди - менять правительство.

 

Чтобы уважаемый Пскович делал в июне 41 когда вместо смерти у него был бы выбор потерять независимость в чем-то и не ругаться с воспитанными господами?

 

Народ выбрал в большинстве биться. Сейчас видимо таких меньше, но они есть -)


  • 0

#425 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:53

В 41-м не было интернета и Ауди. Юра бы пошел биться:) На Хорьхе лохи ездили только:)


  • 0

#426 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:54

Ты тоже же жрешь доллары? В бензобак баксы суешь? За квартиру платишь баксами?

И математику учи :) Если инфляция составляет 100%, это не значит, что твои доходы снижаются на 100%, прикинь? :)

Вот все расписано предельно ясно и согласуется с заверениями Путина и Улюкаева. ЗП в рублях- покупай Российское и инфляция по боку.
В этом казалось бы коротком предложении перечислены три кита человеческого бытия. 

1. Пища - едим мы не доллары, тут в принципе снимаются все вопросы выживания. Далее благосостояние.

2. Баксы в бензобак - тут тоже нас не сломить. Тем более вот вот цены на бензин упадут вслед за нефтью. Просто сейчас мы старые запасы бензина потребим и как заживем. Здесь мы даже в плюсе. 

3. Квартплата - тут все ясно сколько платили столько и платим, этот пункт вообще не зачем упоминать было. Денег-то меньше не становится только в плюс. 

 

С инфляцией не все так просто т.к. учебники по математике не за все классы сохранились, сразу и не разобрать где про инфляцию искать.
Но оно и смысла не имеет, инфляция не касается, она для лохов которые товары заморские покупают и телек не смотрят.


  • 0

#427 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:02

Как сказали по телевизору - продаем мы за доллары, значит мощно наварились на падении курса рубля )))
  • 0

#428 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:06

Ну тогда все разговоры о том, что якобы кому-то хуже стало жить - провокация и диверсия.


  • 0

#429 пскович

пскович

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 270 Cообщений
  • Город:Псков
  • Автомобиль: audi A4, 2.0 TFSI BWT, Quat, 2007 г\в АКПП6

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:07

все такие злые - уйду я от Вас.

Тема называется про рост курса долара.
написал что он вырос на 80% и это по моему плохо.
Так кем только не обозвали.
Я вот в домоуправление прихожу и требую чтоб лапмочки ввинчивали и подъезд убирали. Так они меня так же обзывают. Но при чем тут вы налоги плохо платите значит мы вам подъезд убирать не будем?
Или я прихожу к врачу, а он мне говорит, у меня есть мнение что вы пскович налоги плохо платите, я вас за это имею право плохо лечить.
  • 0

#430 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:08

Карел, защита Родины и правительство разные вещи, для чего ты примешиваешь это сюда не ясно.


  • 0

#431 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:12

Так как курсы связанны с вашей жизнью то и проведение независимой политики связанно так же. Как связанны смерти честных налогоплатильщиков в Ливии/Ираке/Афганистане с Америкой?  А как с независимой политикой государств на другом континенте связанны смерти пиндосовских солдат?

 

Все это в одной цепочке 


  • 0

#432 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:17

Вот я и переживаю, так как мне тут жить, и накоплений в валюте у меня нема, и доходы у меня в рублях, и получается в скором времени мои доходы снизятся на 80% из за девальвации рубля.
Я ПЕРЕЖИВАЮ теперь не только за страну, но и за себя.

 

Только что в тему подрезал из Вконтакта. Ха. :)
Режем в два раза свои доходы, и смотрим, где оказываемся по мнению Росстата, конечно, при последующих закупках импорта по такому курсу.

fad555c49e510750c6da8f8f47bb81f7.jpg

Пскович, ты где окажешься ?

(Зато, хоть ремонт успел сделать.) :)


  • 0

#433 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:22

post-55207-1417592153.jpg


  • 0

#434 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:25

Пипец прям. Доллар подорожал. "Сбережения обесценились". Все пятнадцать рублей? Чего вы там? Бьете тревогу? На Ауди форуме? Молодцы какие. Недовольство властью свое высказали. Мне. И меня пожурили, что я сопли не жую, как вы. Я, может, финансово загнусь быстрее кого-то из вас, но сам. Путин мне не поможет ни загнуться, не подняться.

 

Юра Пскович, а, прости, почему власть заботиться о тебе должна? Объективно?

 

Ты половину налогов заплатил - она о тебе наполовину позпаботилась. Все честно. Даже если ты все заплатил (не верю, но мало ли). Так Карел не все, и я не все, и Какашкин (это образно, а то Дима опять сейчас подумает, что я о нем). А ругаешь ты власть.

 

Есть что сказать, напиши тут: вы, форумчане, наглые твари, довели страну и мир до такого. Страшно? Зато честно.

 

А так одно нытье интернетное. Надоело. Пипец, радетили за страну: свою и чужую. 

 

Антоша,  :thumbup:


  • 0

#435 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:28

А курс евро сегодня как никогда хорош, наверно из-за снега.


  • 0

#436 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:35

Позитив 

ЦБ вышел на рынок с интервенциями впервые с начала ноября

http://top.rbc.ru/fi..._body]-[item_4]

 

Конечно скептики могут сказать, что это мол яко бы ради поддержания курса рубля и бла бла бла,но мы то с Вами знаем это слив ничем необеспеченных долларов и удар в самое сердце американизма. Пусть они там в своей пиндосии теперь думают как жить дальше.


  • 0

#437 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:46

все такие злые - уйду я от Вас.

Тема называется про рост курса долара.
написал что он вырос на 80% и это по моему плохо.
Так кем только не обозвали.
Я вот в домоуправление прихожу и требую чтоб лапмочки ввинчивали и подъезд убирали. Так они меня так же обзывают. Но при чем тут вы налоги плохо платите значит мы вам подъезд убирать не будем?
Или я прихожу к врачу, а он мне говорит, у меня есть мнение что вы пскович налоги плохо платите, я вас за это имею право плохо лечить.

Да не совсем так. Так, как большинство из нас платит налоги, так же мы и получаем блага. Или ты считаешь, что ты врача можешь нахрен на парковке послать, а он тебя в кабинете нет? С точки зрения клятвы Гиппократа - это конечно так. Но по жизни: зарабатываешь (получаешь) ты больше, хамишь ему тоже ты, а он тебе ОБЯЗАН. Не возникает никаких сомнений?

 

Пол дома твоего квартплату не платит, а ты требуешь у домоуправа вкрутить лампочку. Он их рожает? походи по квартирам, потребуй погасить задолжности. Домоуправ тебе 8 вкрутит, замучаешься выкручивать.

 

А виноват Путин, но ты его не выбирал. Ты никого не выбирал потому, что все зажравшиеся. Ты однозначно прав. За себя боишься, о Родине думаешь :)


  • 0

#438 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:47

:lol:  Пскович ты зло -)))


  • 0

#439 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:50

Не затравите парня! У него этаж высокий.
  • 0

#440 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:55

Думаешь, из сверхбогатого перейдет в состоятельные и откроет створку буржуйского парижского окошка в пол?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных