Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#181 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 14 Август 2014 - 14:03

 

Дима, Вы дебил и ебл..н.... в восточной Украине гибнут мирные жители толпами, а черная мартышка грозит санкциями за гуманитарную помощь этим областям со стороны России. На этом фоне Вы пишете какую-то хуй...ю про сыр и масло, запрещенное в ответ. Неожиданно поддержу санкции в данном разрезе, ножку буша вам в сфинктер...

З.Ы. со всем пиететом согласно правилам форума, но без малейшего уважения....

всё бы хорошо, если бы ету помош разрешили осмотреть, и не везли вместе с военной техникой.. а то пока очень нехорошо ета помош выглядит

 

Факты о том, что она нехорошо выглядит или "так все говорят?" Напомнило...

 

Может крутая еропейская страна (любая) окажет гуманитарную помощь? Ну... где вы или они все добрые дяди? 

 

dnhc112.jpg


  • 0

#182 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Август 2014 - 14:05

 

Наши согласились даже на перегрузку на границе. И само-собой - таможня. Какое вооружение ты утаишь при перегрузке и таможенном досмотре? Да там даже если гильзу от мелкашки найдут - все на волокна разберут.

Не думаю что в ЭТОМ конвое есть хоть что-то кроме заявленного.

Да ладна? http://slon.ru/fast/...p-1142852.xhtml

И слово ЭТОМ ты же не случайно выделил, правда?

 

 

http://www.mid.ru/br...4257D320067754B

 

Мы про гуманитарный конвой говорим?

 

Остальное мои домыслы. %)

 

Этот конвой ОЧЕНЬ мешает демократичекому правительству в киеве бороться с целостностью страны и народом. Срывает наступление на Донецк и Луганск. Либо задержат, Либо не пустят.


Сообщение отредактировал sl612: 14 Август 2014 - 14:08

  • 0

#183 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 14 Август 2014 - 14:10

Дема мэн пля

 

Ты обозначь свою цель кидая говна сюда, что ты хочешь добиться своими постами? Пока я вижу только одно, что писали тебе выше. +1 ко всем. -)

 

Ты благую цель преследуешь или опять кого нае**ть?


  • 0

#184 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 14 Август 2014 - 15:01

В четверг на прошлой неделе как обычно загрузился в Литве "мясом куриным механической обвалки" на Калининград. К обеду стало точно известно, что груз в Россию везти уже нельзя. За пару дней переделали документы и отвез я эту курятину в Минск, где и выгрузил благополучно. 

Со слов белорусов, мясокомбинаты активно затаскивают европейское сырье с целью дальнейшей переработки и поставки готовой продукции в Россию.

 

Так что будем есть белорусское, ибо у нас в магазинах что не литовское, то польское, своего местного кроме молока ничего нет. Скота нет, поля заросли кустарником в пояс.

 

В области есть довольно много некрупных мясоперерабатывающих производств, вангую им кирдык. С запертом свинины из ЕС им совсем плохо стало, теперь вот запретили вообще все. 


  • 0

#185 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 16:05

Уголок России в Дании, наверное... Наверняка, или кто из России там был, или Путин...ведь не может же такого в Европе быть...только у нас сыры-косички делают же..:)

https://www.1tv.ru/news/health/265356


  • 0

#186 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 16:06

 

Для меня первопричиной гибели мирного населения на юго-востоке Украины был и остаётся приход туда людей с оружием, не нацгвардии и армии, а тех, которые называют себя ополченцами-добровольцами.


они туда не приходили - они там живут.

 

Витя, пошли лучше потроллимся, на кого ты тратишь время и силы?:)


  • 0

#187 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 16:28

 

 

 А по поводу сливочных масел, неплохо иногда читать этикетки на продукции. Большинство известных марок уже давно производятся в России.

Присоединяюсь! Давно не видел произведенного не в РФ масла

 

Открыл морозильник:

Valio Сливочное традиционное - сделано в Финке

Valio FIN - там же

President - Франция

Rasa - Латвия

Это сливочное масло жирностью от 82%. Какое масло в Ваших холодильниках? Марка и адрес производства.

 

выкинь всё, пока на мужиков не потянуло. во всех продуктах содержится ген гомосятины  :D

 

Плоскогубцы, мы люди не европейские, спрашиваю тебя, как человека культурного иностранного: у тебя в холодильнике тоже три вида сливочного масла одновременно лежит? И кто из нас к войне готовится?:)


  • 0

#188 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 14 Август 2014 - 16:34

Каспер - помощь через "щ", и - женский род - с мягким знаком. Ключ - мужской род - без мягкого знака.

 

Наши согласились даже на перегрузку на границе. И само-собой - таможня. Какое вооружение ты утаишь при перегрузке и таможенном досмотре? Да там даже если гильзу от мелкашки найдут - все на волокна разберут.

 

Не думаю что в ЭТОМ конвое есть хоть что-то кроме заявленного.

если охота побазарить об грамматике, то имя моё Каспар))))
 
про перегруз и таможню ето вам по телеку говорят? нам говорят совершенно обратное, что Россия отказалась, и виляние етого конвоя способствует верить последнему. знаеш, единожды солгавшему трудно поверить, а тому кто пи..т постоянно, так вообше.
 
 
а есть ешё другие конвои?  :D

  • 0

#189 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Август 2014 - 16:42

 

Каспер - помощь через "щ", и - женский род - с мягким знаком. Ключ - мужской род - без мягкого знака.

 

 

если охота побазарить об грамматике, то имя моё Каспар))))
   :D

 

Прости великодушно! Я исправлюсь!


  • 0

#190 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 14 Август 2014 - 16:46

 

 

 

 А по поводу сливочных масел, неплохо иногда читать этикетки на продукции. Большинство известных марок уже давно производятся в России.

Присоединяюсь! Давно не видел произведенного не в РФ масла

 

Открыл морозильник:

Valio Сливочное традиционное - сделано в Финке

Valio FIN - там же

President - Франция

Rasa - Латвия

Это сливочное масло жирностью от 82%. Какое масло в Ваших холодильниках? Марка и адрес производства.

 

выкинь всё, пока на мужиков не потянуло. во всех продуктах содержится ген гомосятины  :D

 

Плоскогубцы, мы люди не европейские, спрашиваю тебя, как человека культурного иностранного: у тебя в холодильнике тоже три вида сливочного масла одновременно лежит? И кто из нас к войне готовится? :)

 

у меня масла нет вообше, соли тоже, сахара. у меня в доме ембарго на ети продукты)) а вот от плесневелого дорблу и французкого вина никак не отвяжусь зараза, под кино хорошо идёт, да и дешевеет сейчас)))
 
а к войне готовитесь вы... истеричное увеличние бюджета оборонки много лет подряд, повсеместные крупномасштабные учения тут да там, всё наглядно. европа до послднего времени наоборот позабыла об етом. только вот сейчас ету шарманку завели снова, наши активно обсуждают закупку разного вида игрушек для войны. ибо все, ВСЕ поняли что вова стал обезьяной с гранатой, уж извините.

  • 0

#191 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Август 2014 - 16:48

про перегруз и таможню ето вам по телеку говорят? нам говорят совершенно обратное, что Россия отказалась, и виляние етого конвоя способствует верить последнему. знаеш, единожды солгавшему трудно поверить, а тому кто пи..т постоянно, так вообше.

 
 
а есть ешё другие конвои?  :D

 

 

Это информация нашего министра. Он очень осторожен со словами. Это сильно отличает его от  разных псак.  Оснований не доверять ему у меня нет.

http://www.mid.ru/br...4257D320067754B

 

Информации про другие конвои у меня нет. :) Конвой не иголка в стоге сена. А со спутника можно время на наручных часах засечь. И висит их там сейчас столько, что временных слепых зон скорее всего нет. :)


  • 0

#192 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Август 2014 - 16:52

Каспар, дружище, мы новых адептов в свой военный блок не принимали. Расскажи нам еще, о чем Европа забыла? %))))

 

Европа проводит учения каждый год. Если европейские газеты не перепечатывают натовские  бюллетени, то это не значит, что ваши обезьянки не развлекаются с гранатами, ты уж извини. %)


Сообщение отредактировал sl612: 14 Август 2014 - 16:55

  • 0

#193 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Август 2014 - 16:58

Каспар, дружище, ты нашел-таки тех, кто готовится к войне?) Что-то в нашем кругу общения их не припомню) 


  • 0

#194 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 14 Август 2014 - 17:11

а к войне готовитесь вы... наши активно обсуждают закупку разного вида игрушек для войны.


ссыте? ))


Витя, пошли лучше потроллимся, на кого ты тратишь время и силы? :)


и то правда ))
  • 0

#195 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 17:16

Денис, что я слышу от наших европейских друзей? Ты с Карелом увеличивал расходы на какую-то оборонку?:)

И уж извини, если Вова и правда стал обезьяной с гранатой, то армии твоего родного гордого государства (всем двум танкам, воздушном шару и моторной лодке) единственное, что целесообразно закупить - ножи для сепуку у присоединившихся к санкциям японцев :) Без обид. Вспомни грузин.
  • 0

#196 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 14 Август 2014 - 17:21

Вспомним историю, у нас 2 союзника - армия и флот. А эти все разговоры...


  • 0

#197 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 17:30

Стоп! А вино французское тоже под запрет попало???



#198 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 17:37

Теперь не подорблишь...:))
  • 0

#199 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 14 Август 2014 - 17:41

Денис, что я слышу от наших европейских друзей? Ты с Карелом увеличивал расходы на какую-то оборонку? :)

И уж извини, если Вова и правда стал обезьяной с гранатой, то армии твоего родного гордого государства (всем двум танкам, воздушном шару и моторной лодке) единственное, что целесообразно закупить - ножи для сепуку у присоединившихся к санкциям японцев :) Без обид. Вспомни грузин.

в моём понимании цивилизованная страна характеризуется заботой об гражданах и развитием самой етой страны, а не накачивании мускулов армии и гноблении граждан. как так получается что совершенствование армии Россия ставит как приоритет, а не развитие промышленности? когда уже машины будут нормальные например,,а електроника?  про приоритет вооружонных сил вова неоднократно повторяет. ишет неких врагов за бугром... до Украины ведь все жили дружно, и развивали отношения.  почему россияне в массе своей гордятся свой армией, и тем что остальной мир боится России? я считаю ето аморально. тем что в армии Латвии пока три с половиной бронетранспортёра я горжусь, ибо есть в жизни вещи поважнее орудий убийств


  • 0

#200 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 14 Август 2014 - 17:45

А в Латвии какие машины? Электроника-да. У меня был приемник VEF:)

А американцы не гордятся своей армией? Приведи ссылку, что развитие армии -это приоритет со слов Путина? Это нормальное состояние любой крупной державы. Оно никак не отрицает одновременное развитие науки и культуры. Назови любое государство, кроме крошечных, которые армию не развивают? Аморально - это армия Латвии:) Все равно не поможет, но деньги на нее тратят :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных