Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#461 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:09

Митяй, не знаю, как ответить на твой вопрос. Откуда я? Оттуда же, откуда и ты :)

Родился в Таллине(Эстонская ССР), 1993-1995 жил в Крыму(Украина), 1995-2003 в Ленобласти, с 2003 в Питере.

В Воронеже даже проездом никогда не был. Думаю, ответ исчерпывающий.

 

А ты не ответил, что произошло, и за какие заслуги "Путин бесит" и "только не ЕдРо" превратилось в "Горжусь Путиным" и "власть - гордость". Последнее интересно особенно в свете того, что многим из действующей власти самим стыдно.


  • 0

#462 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:38

Митя, Митя, сбавь обороты. У тебя одна ВУС, у товарища другая. Видишь: все ходы записаны. :))))
А на счет твоего тезиса - уже не все помнят, как американская экономика работала на армию гитлера. ;) при том, что USA с ними действительно воевала. ;)

  

Митяй, не знаю, как ответить на твой вопрос. Откуда я? Оттуда же, откуда и ты :)
Родился в Таллине(Эстонская ССР), 1993-1995 жил в Крыму(Украина), 1995-2003 в Ленобласти, с 2003 в Питере.
В Воронеже даже проездом никогда не был. Думаю, ответ исчерпывающий.
 
А ты не ответил, что произошло, и за какие заслуги "Путин бесит" и "только не ЕдРо" превратилось в "Горжусь Путиным" и "власть - гордость". Последнее интересно особенно в свете того, что многим из действующей власти самим стыдно.

Хорошо. Читай выше. Коротко: не гнется, но гнет. Плевать как и кого. В Украину не поеду, потому как семья у меня. Но если здесь начнется, многих смогу задушить не удобных. Потому что: В ряды армии вступаю сразу, ибо офицер запаса.
Ответил?
Сейчас в Питере живешь?
  • 0

#463 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:53

Если не русский ты - не порок это, и не недостаток. Просто не спорь о том, что чуждо тебе с другой нацией. Не нацизм это. Не спорь. Заявки на империю? Да. Кто из сильных не о том мечтает? Мы сильные. Путин, в моем понимании - лидер. И я буду за него. Не смотря на то что писал ранее. Честно писал. Это по русски.
Ответил?
  • 0

#464 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:24

Главное - не подключать излишний фанатизм )))
  • 0

#465 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:23


Если на вукраине вспомнили о величии нации, а мы чем хуже? Будем жить по "Русской правде"!
  • 0

#466 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 10:50

 

 Но если здесь начнется, многих смогу задушить не удобных. Потому что: В ряды армии вступаю сразу, ибо офицер запаса.

 

 

 

Что начнётся ? США только может успешно вести информационную войну. У данного государства никогда не было реальных боевых действий с таким мощным государством как Россия, с кем они воевали ? стыдно даже говорить. Стоит им только футболки чистые не постирать и всё, нет Армии США. То, что вещает американское СМИ,это лишь пропаганда, сами в/сл понимают что воевать с государством другого континента это смерти подобно. Размажут. Размажут, не успев начать свои действия.  Цхинвал показал, когда Грошев ввёл свою танковую дивизию, эти супербоевики бежали, просто бежали бросая оружие и технику. Какая война, о чём ты говоришь? Наши два раза за неделю показали что Булава летает, и цели поражает -  у них шок, трубят на весь мир, признаваясь, что обосрались.


  • 1

#467 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:01

Если не русский ты - не порок это, и не недостаток. Просто не спорь о том, что чуждо тебе с другой нацией. Не нацизм это. Не спорь. Только знай, что в писаниях князя Олега (очень дальний век, что может и я в именах ошибаюсь) сказано: в захваченных землях, жить по их законам. Бить , только в защиту было можно. Тогда это была киевская Русь. Эстонцы были не у нас. Заявки на империю? Да. Кто из сильных не о том мечтает? Мы сильные. Путин, в моем понимании - лидер. И я буду за него. Не смотря на то что писал ранее. Честно писал. Это по русски.
Ответил?

Для военного обычный ответ. Что заставило тебя гордиться человеком, за которого тебя заставляли голосовать и писать об этом сочинения? То, что он из мести за 2х хохлов и 2х евреев снижает уровень благосостояние населения целой страны? Нацизмом здесь и не пахнет, а если и пахнет, то каким угодно нацизмом, только не русским.

Живу в Питере. На форуме я "русее иных" буду. Русские слово "по-русски" пишут так.

http://www.ntv.ru/novosti/1259730/

На 2:26 - второй человек слева - мой отец. О его деде (моём прадеде) писал в другой теме. Не умеешь читать форум - спроси у Tonn'a, или можешь продолжать думать, что я эстонец из Эстонии (с чего ты это взял, не знаю)

 

P.S. Обо мне ты можешь писать и думать всё, что тебе угодно. Мне плевать. А сам ты, объективно, очень глупый и недалёкий человек.

 

P.P.S. Не надо искать оскорблений в P.S. :) Увы, достойных собеседников на форуме не так много...


  • 0

#468 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:12

Достойный чего, твоей системе оценки? Категоричность судит об ограниченном кругозоре.
  • 0

#469 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:16

 

 

 Но если здесь начнется, многих смогу задушить не удобных. Потому что: В ряды армии вступаю сразу, ибо офицер запаса.

 

 

 

Что начнётся ? США только может успешно вести информационную войну. У данного государства никогда не было реальных боевых действий с таким мощным государством как Россия, с кем они воевали ? стыдно даже говорить. Стоит им только футболки чистые не постирать и всё, нет Армии США. То, что вещает американское СМИ,это лишь пропаганда, сами в/сл понимают что воевать с государством другого континента это смерти подобно. Размажут. Размажут, не успев начать свои действия.  Цхинвал показал, когда Грошев ввёл свою танковую дивизию, эти супербоевики бежали, просто бежали бросая оружие и технику. Какая война, о чём ты говоришь? Наши два раза за неделю показали что Булава летает, и цели поражает -  у них шок, трубят на весь мир, признаваясь, что обосрались.

 

Что в этом хорошего? Ну да, у кого-то х.. больше, Булава летает. Только кнопка в руках человека, которому на**ать на всех, и на тебя в том числе. Пока все (ЕС, США, Россия, Китай) делали вид, что верят в миф о приблизительном равенстве сил - была стабильность, и было взаимоуважение в диалогах. Теперь этого нет, назревает полная изоляция. На примере СССР можно отметить, что это не совсем хорошо. А, с учётом масштабов интеграции современной России во все мировые системы, будет совсем плохо.
Потому что самодостаточность России - это такой же миф, как и равенство сил, и продолжают в него верить только самые непробиваемые идиоты. Так что придётся есть уголь и руды, запивая сырой нефтью и занюхивая газом :(


  • 0

#470 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:26

Никакого мифа о равенстве сил не было никогда. Они всегда боялись, боялись нас, но делали вид что не боялись. И всяческими путями пытались уменьшить нашу силу, разваливая устрой сильной державы. Но когда сильный лидер показал "кузькину мать" , они вдруг стали сплачиваться перед лицом России (вчерашняя речь Обамы). Кто вправе нам диктовать свои условия ? Буду есть уголь, руду, нефтью запивать, газом занюхивать, ездить не на Ауди, мне не привыкать. Самодостаточность России это миф, и его никто опровергать не собирается, но и сосать у западных стран, пролонгируемых американскую идиалогию никто не собирается.

Это как в авто,зачем сильной и дорогой авто мощная сигнализация ? Даже опытные фриккеры не связываются с такими системами, а ищут слабые, но при этом разрабатывают новые программы по взлому современных.


  • 0

#471 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:51

Достойный чего, твоей системе оценки? Категоричность судит об ограниченном кругозоре.

Достойный собеседник на форуме по Dema_man'у:

1. Вступает в разговор, имея хотя бы общее представление о предмете обсуждения и о том, что говорили(писали) собеседники до его вступления (выше текущей страницы, а лучше с начала темы)

2. Обосновывает свою точку зрения. Если он не разделяет точку зрения оппонента, то не отрицает возможность её существования, а приводит в опровержение доводов (аргументов) собеседника свои.

3. Задаёт вопросы собеседнику. Тогда и получается ДИАЛОГ, а не 2 монолога или монолог+попытка начать диалог.

4. Если достойный собеседник не готов (по любой причине: "слив", личные причины, обязательства) продолжать диалог, он открыто заявляет об этом.

5. Если собеседник достойного собеседника заявляет о неготовности продолжать диалог, достойный собеседник не будет пытаться "добить" оппонента, или писать "слив засчитан" :)

 

Это в общих чертах. Пальцев обеих рук не хватит пересчитать интересных людей на форуме, но многие иногда перегибают, съезжают с темы, прибегают к оскорблениям, если им не нравится ход обсуждения.

Ни разу такого не замечал за БОРИСОМ, Прохором и Андреем AVK, а с памятью и наблюдательностью дела у меня обстоят неплохо


  • 0

#472 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:19

Никакого мифа о равенстве сил не было никогда. Они всегда боялись, боялись нас, но делали вид что не боялись. И всяческими путями пытались уменьшить нашу силу, разваливая устрой сильной державы. Но когда сильный лидер показал "кузькину мать" , они вдруг стали сплачиваться перед лицом России (вчерашняя речь Обамы). Кто вправе нам диктовать свои условия ? Буду есть уголь, руду, нефтью запивать, газом занюхивать, ездить не на Ауди, мне не привыкать. Самодостаточность России это миф, и его никто опровергать не собирается, но и сосать у западных стран, пролонгируемых американскую диалогию никто не собирается.

Это как в авто,зачем сильной и дорогой авто мощная сигнализация ? Даже опытные фриккеры не связываются с такими системы, а ищут слабые, но при этом разрабатывают новые программы по взлому современных.

Ты и жизнь повидал, и на Audi поездил. А когда твой сын, допивая нефть, спросит: "Папа, а почему мы живём так, а не иначе?" Что ты ему ответишь? Потому что у нас есть Крым, Донбасс, Абхазия, Осетия, Приднестровье и нас все боятся? При этом ты будешь понимать, что люди, которые эту кашу заварили живут не хуже, чем жили до этого, а их дети живут за границей. В СССР эта тема прокатывала, потому что не было достоверной информации о жизни за бугром.

В Северной Корее знаешь какие новости?

http://www.championa...ira---2014.html

http://svopi.ru/nauk...-na-solnce.html

 

Я такого своим детям не желаю. Уезжать отсюда не хочу, но если что, поступлю как прадед в 1919


  • 0

#473 AlekseyAlex

AlekseyAlex

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 293 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:24

А я согласен с Андреем AVK. Пиндосы никогда не воевали. +1


  • 0

#474 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:07

Ты и жизнь повидал, и на Audi поездил. А когда твой сын, допивая нефть, спросит: "Папа, а почему мы живём так, а не иначе?" Что ты ему ответишь? Потому что у нас есть Крым, Донбасс, Абхазия, Осетия, Приднестровье и нас все боятся? При этом ты будешь понимать, что люди, которые эту кашу заварили живут не хуже, чем жили до этого, а их дети живут за границей. В СССР эта тема прокатывала, потому что не было достоверной информации о жизни за бугром.

В Северной Корее знаешь какие новости?

http://www.championa...ira---2014.html

http://svopi.ru/nauk...-na-solnce.html

 

Я такого своим детям не желаю. Уезжать отсюда не хочу, но если что, поступлю как прадед в 1919

 

 

 

Какую я жизнь повидал ? Я 1990 дал присягу своему Государству. Дальше Российских простор и Абхазии никуда не уезжал, да и в последнее время всё меньше хочется, есть правда одна мечта это Норвегия и всё.  Ауди ? - Так у меня их личных было всего две, последняя уже 13 лет подо мной.  Сын ? - так он целенаправленно сам избрал свой путь в МЧС, я его обо всём предупредил заранее, и про уголь и про нефть и про жизнь в бараках (он так же жил с нами и видел всё это, но не ныл что всё так плохо). Второй сын, младший, сам избрал свой путь в ВМФ, я его не принуждал и не уговаривал, даже наоборот, в следующем году поступает в кадетку, его путь.  Это их путь, чтобы Вы спокойно ездили на Ауди и Майбахах, не боясь, что придёт дядя Сэм (не путать с нашим Sam) и отберёт у вас всё это, сделав вас рабами страны третьего мира.

Если по твоим убеждениям, в России всё так херово и ждёт нас жизнь ещё херовее, то возникает вопрос - А почему ты ещё здесь ? Зачем пропагандируешь золотую жизнь на Западе ?  - Не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна (с) :music_band:    Тем, кому они нужны, найдут любые способы и средства там побывать. Береги  то, что имеешь.


  • 1

#475 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:16

То, что Россия побеждала супостатов - это повод для гордости. Без шуток. Искренне желаю нам с вами и нашим потомкам не становиться участниками какой-либо войны, не важно с кем. Пусть дипломаты пикировками обмениваются, чем солдаты пулями. Я не пацифист, если что.
Но! Чтобы страна (любая) могла дипломатически огрызаться у нее должна быть слова или иное влияние в мире.
Я вижу рост цен, не слепой) но введение контр-санкций считаю приемлемым ходом. Хотя простых фермеров, несущих убытки из-за чужих амбиций и игр мне искренне жаль.
  • 0

#476 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:53

Но! Чтобы страна (любая) могла дипломатически огрызаться у нее должна быть слова или иное влияние в мире.
.

Чтобы со страной считались в мире, она должна быть сильной и богатой. А еще адекватной. Если страна сильна, но бедна и неадекватна, то ее будут опасаться. Но считаться и уважать не будут.
Мы сделали упор на силу, дали денег Минобороны, перевооружили армию. Вот только забыли про собственную экономику. Экономика рушится. Сильными мы еще какое то время будем. Но бедными.
СССР рухнул из за неэффективной экономики и гонки вооружений. У нас есть все шансы повторить его путь.
  • 0

#477 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:03

 

Если не русский ты - не порок это, и не недостаток. ....... Это по русски.
Ответил?

Для военного обычный ответ. .........

 

P.S. Обо мне ты можешь писать и думать всё, что тебе угодно. Мне плевать. А сам ты, объективно, очень глупый и недалёкий человек.

 

P.P.S. Не надо искать оскорблений в P.S. :) Увы, достойных собеседников на форуме не так много...

 

 

 

 

Достойный чего, твоей системе оценки? Категоричность судит об ограниченном кругозоре.

Достойный собеседник на форуме по Dema_man'у:

1........

Это в общих чертах. Пальцев обеих рук не хватит пересчитать интересных людей на форуме, но многие иногда перегибают, съезжают с темы, прибегают к оскорблениям, если им не нравится ход обсуждения.

.....

Тема интересная, мнений много и они разные, но надо быть последовательным - говоришь оскорблять это плохо, а сам именно этим и занимаешься...


  • 0

#478 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:32

Антош, все нормально. Глупый с нытиком ни когда не договорятся )))))
Я уже зарекался с ним дискутировать, но уж больно бесит он меня порой.
  • 0

#479 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:45

Так, у Андрея AVK и Прохора лизнуть не получилось. Вычеркиваем...:)
  • 0

#480 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:20

Борис, согласен! Если есть сила, то автоматом должны быть и мощности, ее обеспечивающие. Но одним ВПК сыт не будешь. Если у рулевых наших ума хватит, то производство должно возрождаться. Ресурсы вроде пока есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных