Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#481 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:43

Сейчас политика партии в собираемости налогов.

1. Дали больше власти приставам - теперь им не надо бегать по должникам, а просто арестовывают счета.

2. Жесткий учет НДС с 2015 прикроет много помоек и увеличит процент. Кто-то испугается и будет вести бизнес более легально.

А производство без налогов государству не интересно. Другой вопрос, что много заинтересованных чинуш в том чтобы легального было меньше.


  • 0

#482 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:27

Так, у Андрея AVK и Прохора лизнуть не получилось. Вычеркиваем... :)

Завидуешь? Не сцы, ты в верхней части списка интересных людей :)


  • 0

#483 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:30

Борис, согласен! Если есть сила, то автоматом должны быть и мощности, ее обеспечивающие. Но одним ВПК сыт не будешь. Если у рулевых наших ума хватит, то производство должно возрождаться. Ресурсы вроде пока есть.

 
Какие ресурсы? Откуда? У нас уже в бюджет трат заложено больше, чем мы в состоянии заработать на продаже сырья.
Вот Олимпиаду провели. Хорошо провели! Только затевали ее когда нефть была на подъеме и бюджет лопался от денег. А проводили когда лишних денег уже не было. Но присоединили Крым. Опять расходы. И Донбасс до кучи. О откуда деньги то брать? Лично мне не понятно.
Есть шанс оказаться банкротами. Как СССР в 90. Как практически оказалась Россия в 98. Когда просто простили всем свои долги. В первую очередь собственному населению. Вот к чему приводит имперская политика, при неумении вести хозяйство и развивать экономику.
 

Сейчас политика партии в собираемости налогов.
.

Это конец малого бизнеса. Да и крупному мало не покажется. И инвесторы сбегут, кто еще остался
Налоги собирать надо. Но не путем отъема всего заработанного.
  • 0

#484 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:49

 

О откуда деньги то брать? Лично мне не понятно.

 

 

Брать их как раз с налогов, которые сейчас исправно (и официально) платит дай Бог треть юр. лиц. С задолжников физиков. ВВодят новую пошлину на бензин в 2015. Еще введут что-нибудь.

Так-то вроде понимаешь, что и Крым и Олимпиада хорошо, но... Сколько стоило побывать на Олимпиаде? Сколько стоил билет на F1? Какой процент населения страны сможет этот билет купить?

 

 

Это конец малого бизнеса. Да и крупному мало не покажется. И инвесторы сбегут, кто еще остался
Налоги собирать надо. Но не путем отъема всего заработанного.

 

 

Ну я надеюсь что станет просто чуть дороже. А с точки зрения государства нафиг нужен такой малый бизнес, который платит в бюджет 5% с оборота, если должен платить 25. Мне непонятно что будет делать чекист, который раз в неделю получал свой 1% и зарплату мог не получать. Смогут такие чекисты перейти на оклад? Нет не смогут, и они же и придумают способ обойти все ужесточения. 


  • 0

#485 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:04

Вот я читаю темы и понять не могу, почему тех людей, которые говорят, что в России далеко не все хорошо, есть проблемы и они капитальные, которые хотят чтобы в их стране уровень жизни был как в Европе или в тех же США, соблюдались законы, деньги тратились туда куда надо, чиновники не воровали, были выбор на выборах, чтобы не боялись полицию и пр. и пр. тут сразу предателями обзывают и предлагают валить? Имперцы вы наши. Некоторые уже согласны и в бараках жить,и щи лаптем хлебать, лишь бы показать "  кузькину мать этим проклятым америкосам". Россию далеко не уважают в мире, а как заметил Борис - боятся. Вы же не уважаете гопника с пистолетом, а боитесь его. Чтобы уважали, надо что-то большее, чем куча ядерного оружия. Посмотрите на наших пенсионеров, они нищие и государству на них плевать. Посмотрите на здравоохранение, образование, науку, все в упадке, умы убегают из страны. Все что есть сейчас у России, это цены на нефть и ВСЕ, больше ничего. За эти годы сверх доходов от нефти и газа не было сделано НИЧЕГО, и теперь, когда нефть валится, все летит к чертям. Все благополучие - дутое, это пока не так заметно, но если цены на нефть останутся такими или (не дай бог) пойдут ниже - все это увидят. Средняя зп как была 10 баррелей в 2000-ом, столько же и сейчас. Рубль обвалился на 50% за год ибо 70 коп. в нем - это цена на нефть.   И еще много букв, просто лень писать.

Вот, Митяй, к тебе вопрос, чем тебя Путин заставил так прям загордится? Тем, что Крым оттяпал в нарушение международных договоров? 


  • 0

#486 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:15

Наверное надо было так:

 

 

 

 

И чтобы было сейчас ?, надо рассмотреть и этот аспект, наверняка америкосы уже там себе и квартирки присмотрели и улицы попилили, а тут такой нежданчик :)

А ещё лучше, сдать всю Россию к чертям собачим, лизать жопу америкосам, делать им утренний минет. Ничего, ничего страшного, зато монета звонкая европейская в карманах звенит, можно и песенки с Кончитой попеть под гитару, всё можно будет.


  • 0

#487 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:25

Но присоединили Крым. Опять расходы. И Донбасс до кучи.


Донбасс уже тоже наш? Уже присоединился?
  • 0

#488 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:28

 

А ещё лучше, сдать всю Россию к чертям собачим, лизать жопу америкосам, делать им утренний минет. Ничего, ничего страшного, зато монета звонкая европейская в карманах звенит, можно и песенки с Кончитой попеть под гитару, всё можно будет.

 

Ну надо рассматривать отдельно государственные интересы и личные. 


  • 0

#489 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:29

Олимпиада хорошо, но... Сколько стоило побывать на Олимпиаде? ... Какой процент населения страны сможет этот билет купить?


Сколько стоило? Да не так и много. Спроси у Axion'a, он побывал на Олимпиаде
  • 0

#490 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:29

 

Но присоединили Крым. Опять расходы. И Донбасс до кучи.


Донбасс уже тоже наш? Уже присоединился?

 

Ну то что мы ему (Донбассу) помогаем так это точно.


  • 0

#491 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:31

 

Олимпиада хорошо, но... Сколько стоило побывать на Олимпиаде? ... Какой процент населения страны сможет этот билет купить?


Сколько стоило? Да не так и много. Спроси у Axion'a, он побывал на Олимпиаде

 

круто!! На зенит многие не могут пойти по финансовым вопросам, т.к. билет стоит 2 к.р на 1 человека. 


  • 0

#492 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:54

Чё вы ноете то всё, денег нет денег нет, продай Ауди и сходи на футбол, утоли жажду.


  • 0

#493 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:03

А тут много кто на ауди ?
  • 0

#494 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:04

Футболистов я тоже не особо наблюдаю


  • 0

#495 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:06

Форум просто небольшой. Нужны футболисты ? На ландскроне много )))
  • 0

#496 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:11

1. Антош, все нормально. Глупый с нытиком ни когда не договорятся )))))
2. Я уже зарекался с ним дискутировать, но уж больно бесит он меня порой.

1. По-русски правильно писать никогда. Не умеешь грамотно излагать мысли - вали в какую-нибудь страну 3-го мира.

2. Зарекался, так не дискутируй. Бесит - это взаимно


И чтобы было сейчас ?, надо рассмотреть и этот аспект, наверняка америкосы уже там себе и квартирки присмотрели и улицы попилили, а тут такой нежданчик :)

А ещё лучше, сдать всю Россию к чертям собачим, лизать жопу америкосам, делать им утренний минет. Ничего, ничего страшного, зато монета звонкая европейская в карманах звенит, можно и песенки с Кончитой попеть под гитару, всё можно будет.

Андрей, когда прибалты вступали в ЕС и в НАТО (а вопросы вступления решались на референдуме), по нашему телевидению тоже говорили, что продались они, теперь придётся стелиться и *опу лизать. Миновало 10 лет. И я тебе скажу, что простому человеку в Эстонии ничего лизать и сосать не надо было и не надо сейчас. Зарплаты и пенсии выше, чем в России, продукты дешевле. Коммунальные услуги дороже, но качественнее в разы. Дороги в порядке, дорожного налога нет. Бензин дороже.

Брать в рот и трахаться в зад за это никто не заставляет.

Хохлов, молдаван и грузин ждал подобный сценарий, только более долгий. Всё-таки с дисциплиной у славян и южан похуже. А у России был свой путь: барыжить нефтью, воровать, иногда проводить выборы. Беда в том, что кто-то начал заниматься не своей страной и её проблемами, а совать нос дела соседей, жизни учить, разные части от них отделять. Вот и получили.

Вот я читаю темы и понять не могу, почему тех людей, которые говорят, что в России далеко не все хорошо, есть проблемы и они капитальные, которые хотят чтобы в их стране уровень жизни был как в Европе или в тех же США, соблюдались законы, деньги тратились туда куда надо, чиновники не воровали, были выбор на выборах, чтобы не боялись полицию и пр. и пр. тут сразу предателями обзывают и предлагают валить? Имперцы вы наши. Некоторые уже согласны и в бараках жить,и щи лаптем хлебать, лишь бы показать "  кузькину мать этим проклятым америкосам". Россию далеко не уважают в мире, а как заметил Борис - боятся. Вы же не уважаете гопника с пистолетом, а боитесь его. Чтобы уважали, надо что-то большее, чем куча ядерного оружия. Посмотрите на наших пенсионеров, они нищие и государству на них плевать. Посмотрите на здравоохранение, образование, науку, все в упадке, умы убегают из страны. Все что есть сейчас у России, это цены на нефть и ВСЕ, больше ничего. За эти годы сверх доходов от нефти и газа не было сделано НИЧЕГО, и теперь, когда нефть валится, все летит к чертям. Все благополучие - дутое, это пока не так заметно, но если цены на нефть останутся такими или (не дай бог) пойдут ниже - все это увидят. Средняя зп как была 10 баррелей в 2000-ом, столько же и сейчас. Рубль обвалился на 50% за год ибо 70 коп. в нем - это цена на нефть.   И еще много букв, просто лень писать.

Вот, Митяй, к тебе вопрос, чем тебя Путин заставил так прям загордится? Тем, что Крым оттяпал в нарушение международных договоров? 

Всё, что ты перечислил - чуждые Митяю и его неграмотной нации ценности. Их ценности: гомофобия, водка, Путин и чтобы их все боялись


  • 0

#497 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:29

Латвия, Литва, Эстония никогда не были русской частью земли, они входили в состав ССР и это их выбор сейчас кем и с кем быть. Лучше там им или хуже не мне судить, я не был там 26 лет в силу жизненных обстоятельств, но и раньше в 80-е там было клёво, мои корни все оттуда.

 

Всё опять сводится к бабкам, в смысле к деньгам. Есть нечто превыше всего этого грязного бабла.


  • 0

#498 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:36

 И я тебе скажу, что простому человеку в Эстонии ничего лизать и сосать не надо было и не надо сейчас. Зарплаты и пенсии выше, чем в России

С каких это пор в Эстонии зарплаты с пенсиями выше Российских стали????



#499 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:41

Я то думаю..Че у меня прибалты работают и радуются.

Видать им там скучно на полном обеспечении,вот и ломятся в Россию от скуки :D

Миха,это неуч\недотроль\не владеющий информацией\\далекий от реалий,не тронь го@но.



#500 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:49

Дема, зря ты так про мою неграмотную нацию. В твоих же критериях нормального собеседника себя найди ;).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных