Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#501 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:49

mj_hoO8Z4tU.jpg

 

pYX5rSW2tE0.jpg


  • 0

#502 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:01

Вот оно дикое влияние Запада:

 

 

870030.jpg

 

Законы Матушки-природы и государства обманывали в пятницу. Во Дворце бракосочетания № 4 на канале Грибоедова в Петербурге официально зарегистрировали пару Ирина и Алена. По сути, это первый однополый брак в России, но не все так явно, как кажется на первый взгляд.

У одной из невест есть… мужская фамилия! Ирина – не настоящая, а трансгендерная женщина. Она выглядит как женщина. На работу, невеста трудится программистом, ходит в женских нарядах. В данный момент и вовсе проходит курс гормонотерапии и в скором времени практически полностью изменит свой пол. У нее есть грудь, и не растет борода. Вот только по паспорту Ира все еще мужчина.

Ее супруга женщина самая, что ни на есть настоящая. Учится в вузе, только любит не накаченных красавцев, а таких же как она сама – представительниц прекрасного пола.

870031.jpg

Встретились два одиночества около полугода назад. По рассказам друзей, роман сложился бурный, что пара решила расписаться как можно быстрее. Понесли документы в ЗАГС, и о чудо, их приняли.

БУКЕТ ПОЙМАЛ СВИДЕТЕЛЬ

Дату свадьбы назначали в революционный день – 7 ноября. Вот только родители не приехали. Не потому что сильно против, а боялись, что все сорвется, что пеструю компанию развернут прямо у входа.

А сотрудники ЗАГСа наоборот отнеслись к невесте и невесте с юмором. И устроили небольшое шоу, постоянно подкалывая брачующихся.

- Сегодня, Алена, мы вас передаем в крепкие мужские руки!

Так Ира, которая по паспорту мужчина, была женихом, а Алена невестой. На всякий случай, первая прихватила с собой справку о том, что имеет диагноз «трансгендерность» и находится на обследовании у врача. Это чтобы не подумали, что мужской паспорт украли.

Фамилии оставили каждая свою. Но зачем же менять пол, чтобы полюбить девушку?

- Есть два понятия: гендерная идентичность и сексуальная ориентация, - рассказала «КП» свидетельница жениха Марина Теодори. – Первое это кем ты себя ощущаешь, а второе, кто тебе нравится.

Получилось, что Ира родилась женщиной-лесбиянкой в мужском теле. Сейчас молодожены продолжают отмечать свадьбу. К слову, букет на вчерашнем праздновании ловили все – счастливчиком стал свидетель невесты Максим.


  • 0

#503 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:13

Чё вы ноете то всё, денег нет денег нет, продай Ауди и сходи на футбол, утоли жажду.

Абсолютно точно. Диванные стратеги. Нет бабла - заработай. Знаешь как надо страной рулить - рули! А на форуме умничать и ныть как бабы. )))))))) Тот плохой, этот кривой. С себя бы каждый начал. Святых нет. За то каждый знает, где сосед нагрешил. С другой стороны, если бы не убогие да ноющие, куда ж мы без вас ))))))))
Дайте Деме модераторство. Он мне ошибки будет править ))))
  • 0

#504 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:15

".
И я тебе скажу, что простому человеку в Эстонии ничего лизать и сосать не надо было и не надо сейчас. Зарплаты и пенсии выше, чем в России, продукты дешевле. Коммунальные услуги дороже, но качественнее в разы. Дороги в порядке, дорожного налога нет. Бензин дороже."

 

А вот ребята из Латвии и Эстонии совсем другое про их экономику на 10 летии рассказывали. А тех, кто русский -вообще за людей не считают.  


  • 0

#505 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:21

Там нет работы, все кто могут - валят.
  • 0

#506 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:22

 

 И я тебе скажу, что простому человеку в Эстонии ничего лизать и сосать не надо было и не надо сейчас. Зарплаты и пенсии выше, чем в России

С каких это пор в Эстонии зарплаты с пенсиями выше Российских стали????

 

 

http://www.regnum.ru...my/1712380.html - в Эстонии средняя пенсия 354 евро

http://www.tvc.ru/news/show/id/29586 - в России средняя пенсия 11400 рублей

Даже по давно забытому курсу 1 к 40 - Эстония впереди, по курсу 1 к 60 и подавно.

А ещё в Эстонии нет такого разброса по пенсиям, минимальная пенсия там - 85% от "МРОТ", который в этом году 355 евро, следовательно минимальная пенсия - 300

В моей деревне есть бабки с пенсиями 4-5 тыр, а ветераны ВОВ получают 35тыр, военные в РФ получают немаленькую пенсию.

 

Не бери в расчёт зарплаты депутатов Думы и топ-менеджеров госкомпаний.

Минимальная зарплата учителя в Эстонии 800 евро, в России средняя меньше.

Я то думаю..Че у меня прибалты работают и радуются.

Видать им там скучно на полном обеспечении,вот и ломятся в Россию от скуки :D

Миха,это неуч\недотроль\не владеющий информацией\\далекий от реалий,не тронь го@но.

Что же это за прибалты такие? Товарищ волею судьбы недавно переехал отсюда в Тарту. Устроился разнорабочим, получает 6 евро в час. Опять же по нереальному курсу в 40 рублей за евро = 240 рублей в час = почти 2000 рублей за 8-часовой рабочий день. По 60 р за евро сам посчитаешь?

Информацией владею. Неплохо было бы извиниться...


  • 0

#507 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:26

Не колени, Лентяй! Высшая раса тебе говорит. ))))))))))
  • 0

#508 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:29

Дема, зря ты так про мою неграмотную нацию. В твоих же критериях нормального собеседника себя найди ;).

Пост про неграмотную нацию адресован одному человеку(Митяй). Как я понял, нация у нас с ним одна, но ценности совсем разные.

В критерии, если не вырывать слова из контекста, укладываюсь вполне.


  • 0

#509 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:40

 

А вот ребята из Латвии и Эстонии совсем другое про их экономику на 10 летии рассказывали. А тех, кто русский -вообще за людей не считают.  

 

Русские в прибалтике эксплуатируют образ униженных и оскорблённых(как негры в США, как геи в Европе), вместо того, чтобы выучить язык и получить гражданство. За столько лет этого не сделал только тот, кто не хотел.

Я вот русский, а меня даже на вполне российском аудифоруме за человека не считают :)


  • 0

#510 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:42

Чёйта та Диман сказки рассказываешь, ну не верю я в такой феншуй в странах Балтиии. Надо будет посетить сию чудную страну, когда смогу.


  • 0

#511 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:44

 

".
И я тебе скажу, что простому человеку в Эстонии ничего лизать и сосать не надо было и не надо сейчас. Зарплаты и пенсии выше, чем в России, продукты дешевле. Коммунальные услуги дороже, но качественнее в разы. Дороги в порядке, дорожного налога нет. Бензин дороже."

 

А вот ребята из Латвии и Эстонии совсем другое про их экономику на 10 летии рассказывали. А тех, кто русский -вообще за людей не считают.  

 

друг,пить надо было меньше  :D


  • 0

#512 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:50

Чёйта та Диман сказки рассказываешь, ну не верю я в такой феншуй в странах Балтиии. Надо будет посетить сию чудную страну, когда смогу.

Что конкретно тебя смутило? Задавай вопросы, не стесняйся.

А про "феншуй" спроси у людей, которые через Ивангород в Эстонию ездят. Как выглядят крепости и набережные на одном и на другом берегах реки.


  • 0

#513 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:36

Вот, Митяй, к тебе вопрос, чем тебя Путин заставил так прям загордится? Тем, что Крым оттяпал в нарушение международных договоров?

Коля, тебя я знаю лично. Ты герой в моих глазах. Это правда. Ты жизни других спасал. И что бы ты про меня не говорил, не думал, мне приятно знать такого как ты человека. Потому тебе я отвечу. Да. Я считаю, что Крым российский. Референдум считаю законным. Путин его вернул, а не захватил, потому что Хрущев его пропил. Севастополь не входил в состав Крыма, в соответствии с документом 1948 года подписанный Сталиным об особом положении города Севастополь, который никто не отменял. И он не мог отойти к Украине априоре. Загордился я Путиным после того как он показал силу против силы самым мирным путем. Никто не знает что с ним делать. МОЛОДЕЦ! Остальной диалог, если захочешь, пиши в личику или приезжай в гости с семьей. Тебе всегда рад.
  • 0

#514 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:40

Я тебя понимаю..Ты ща уже ОБЯЗАН отбрыкиватся...

у тебя нет вариантов..иначе ты пи@дабол//

И ты ищешь причины..и требуешь доказательств очевидного..

Так я тебя расстрою чувак.Ты всегда будешь пи@даболом и доказывать тебе что я прав, я не буду,ибо эта информация очевидна.

Если ты что то хочешь лично от меня,то я не инет герой...Хочешь что то обосновать лично,так я те скажу куда и когда подъехать,что б раскроить тебе е@ало.

Твои высеры безосновательные ,ей богу надоели...Ты мне напоминаешь жителя моей квартиры под сдачу...который снимает у меня ж\п и ноет.Мол кафель недостаточно красив за эти деньги...или что диван стал поружинить пока он на нем е@ался...

 

Ты паразит.Исключительный.Ты блоха..и тебя сука надо давить,или ВЫдавливать....Из страны....из глаз долой-из сердца вон



#515 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:41

А в Африке с голоду пухнут и воду мутную пьют. К чему такая навязчивая реклама Прибалтики?
  • 0

#516 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:46


Лентяй, не психуй. Сотри сообщение. Он не достоин, что б тебя забанили. Хотя я с тобой и согласен, есть правила форума. Давай их соблюдать.
  • 0

#517 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:49

Лентяй, не психуй. Сотри сообщение. Он не достоин, что б тебя забанили. Хотя я с тобой и согласен, есть правила форума. Давай их соблюдать.

отредактировал :D



#518 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:56

Лентяй, мы вроде с тобой знакомы и ты не произвел на меня впечатление агрессивного человека. Хотя по итогу и я для тебя говно, но не о том)))


  • 0

#519 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:56

 

 

А вот ребята из Латвии и Эстонии совсем другое про их экономику на 10 летии рассказывали. А тех, кто русский -вообще за людей не считают.  

 

друг,пить надо было меньше  :D

 

Если ты помнишь, то я в принципе за весь вечер 0,33 сидра выпил, а рассказывали семейная пара из сосеннего с нашим домика (извиняюсь, не помню их имен). Я верю людям.


  • 0

#520 toha

toha

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 456 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург, р-н 3х дураков
  • Автомобиль: A6 (4F)
  • год выпуска: 2007

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 23:57

 Помоему нас троллят...Раньше на форуме меньше было политики. С такой энергией надо на одноклассниках -с  украинцами ругаться про их лозунг "слава украине" :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных