Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#641 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:28

Не веришь - могу скинуть в личку контакт, подъедешь, покажу тебе выписку и справку о смерти от раковой интоксикации через 3 дня


  • 0

#642 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:31

Адвокат, суд и вперед. Отказы насчет твоего двойного гражданства, выкладывай тут. А еще накидай ссылок на форумы, где ты освещал свою проблему :)


  • 0

#643 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:36

 

Друзья, вы за желанием почморить товарища не забывайте, что на 80-90% это правда.

 

В каком месте тут правда? Почему я должен верить всему, что пишут на форумах и показывают по ТВ? На чем, основано твое утверждение? :)

 

а ты давно бывал в гос/мед.учереждениях? ясно дело, что они так же пытаются выжить, особо винить не за что...


  • 0

#644 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:37

Человека не вернёшь, и суд с адвокатом не вернут. Отстрел "зла" - имелось в виду в прямом смысле. Особенно хотелось пристрелить врача, убегающего(реально) после вопроса о том, почему не прекратили "специфическое лечение", когда человеку от него стало хуже.

 

 

 

Друзья, вы за желанием почморить товарища не забывайте, что на 80-90% это правда.

 

В каком месте тут правда? Почему я должен верить всему, что пишут на форумах и показывают по ТВ? На чем, основано твое утверждение? :)

 

а ты давно бывал в гос/мед.учереждениях? ясно дело, что они так же пытаются выжить, особо винить не за что...

 

Они пытаются не выжить, а нажиться. Не путай.


  • 0

#645 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:38

 

Они пытаются не выжить, а нажиться. Не путай.

не стоит под одну гребенку всех


  • 0

#646 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:42

 

 

Друзья, вы за желанием почморить товарища не забывайте, что на 80-90% это правда.

 

В каком месте тут правда? Почему я должен верить всему, что пишут на форумах и показывают по ТВ? На чем, основано твое утверждение? :)

 

а ты давно бывал в гос/мед.учереждениях? ясно дело, что они так же пытаются выжить, особо винить не за что...

 

Наверно уже давно, год назад. Запомнилось одно - никто не понимает, что есть запись электронная по времени (бабушки там, за пару часов приходят :) ). А так все было отремонтировано и флюшку свою, сразу глянул на мониторе.


  • 0

#647 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:45

 

 

Они пытаются не выжить, а нажиться. Не путай.

не стоит под одну гребенку всех

 

Вот это правильно.


  • 0

#648 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:47

Хех

По факту я увидел только одно. Госпитализация была проведена вовремя, а в остальное время писали заявления по семейным обстоятельствам.

 

И даже когда пациент чувствовал себя хуже, он почему то уезжал в пятницу домой.

 

Надеюсь не веря анализу крови в данном учреждении, вы его сделали в другом? Ну что бы доказательства были что все подделка? Или все так голословно и на эмоциях? 


  • 0

#649 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:49

Я не так далёк от медицины(вернее системы здравоохранения), как от армии, и не так далёк от неё, как считает Прохор. Хотя Прохор, несомненно, ближе.

Рядовые врачи и медперсонал не при делах. У них плановая(не удивляйся) система по количеству обслуженных пациентов, пациентов, прошедших диспансеризацию, пациентов, привитых от той или иной болезни и прочее. Вот они, действительно выживают. А руководители отделений(за очень редким исключением), учреждений и выше - тупо рубят бабло. Могу вкратце описать историю изменения системы здравоохранения начиная с 2005 года, если интересно.


  • 0

#650 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:50

Хех
По факту я увидел только одно. Госпитализация была проведена вовремя, а в остальное время писали заявления по семейным обстоятельствам.


А могли и не писАть. Заявления
  • 0

#651 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:53

Хех

По факту я увидел только одно. Госпитализация была проведена вовремя, а в остальное время писали заявления по семейным обстоятельствам.

 

И даже когда пациент чувствовал себя хуже, он почему то уезжал в пятницу домой.

 

Надеюсь не веря анализу крови в данном учреждении, вы его сделали в другом? Ну что бы доказательства были что все подделка? Или все так голословно и на эмоциях? 

Вот они сухие цифры статистики. УСЛОВНО из 60 человек, официально находящихся на стационаре, только 40 получают лечение, а 20 ожидают. Где они ожидают (дома или живут в стационаре) - неважно. Главное - учреждение получает деньги за 60 человек.


  • 0

#652 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:53

Я не так далёк от медицины(вернее системы здравоохранения)....
Могу вкратце описать историю изменения системы здравоохранения начиная с 2005 года, если интересно.


Опиши. Можешь не вкратце
  • 0

#653 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:55

... учреждение получает деньги за 60 человек.


Ты видел документы о получении денег за 60 человек?
  • 0

#654 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:58

Я нашел фото троля 1409912609_4346.jpg


  • 0

#655 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:59

Человека не вернёшь, и суд с адвокатом не вернут. 

 

И все? 

Теперь бум плакать и ничего не делать? Тогда все понятно. Хотел "пристрелить врача", так "стреляй" Суд адвокат и тд и тп. Ну а если только повинить всю систему то бог тебе судья. 

 

Я как то начальницу в больницу отвозил. Ее прием затягивали по каким то причинам... Можно было поругать систему на этом форуме, но я просто распинал всех, начиная от страховщиков заканчивая главврачом. 


  • 0

#656 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:10

Он опять на сутки свалил, думать ;)


  • 0

#657 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:33

 

Я не так далёк от медицины(вернее системы здравоохранения)....
Могу вкратце описать историю изменения системы здравоохранения начиная с 2005 года, если интересно.


Опиши. Можешь не вкратце

 

В середине первого десятилетия 2000х почти все медицинские учреждения(даже самые маленькие, где один врач, 2 фельдшера и медсестра) - самостоятельные юрлица, со своей лицензией, заведующим и бухгалтером на 1/4 ставки. Начинает работать система оплаты по квитанциям: на каждую бабушку, которая с полисом пришла померить давление, заболевшего ребёнка, или пришедшего за больняком трудягу, оформляется квитанция, по которой медучреждение получает на свой счёт деньги, которые бухгалтер распределяет внутри этого учреждения: на содержание помещения, мебель, зарплаты, премии. При таком раскладе у персонала этого заведения была премия 50-100%(to Dmitri_e: документы видел) от оклада ежемесячно. Затем "где-то наверху" принимается решение сократить бухгалтеров и заведующих, а медучреждения (амбулатории, поликлиники) присоединить к районным больницам, где создаётся руководящий штат по 8-10 человек с ежеквартальными премиями по 150-300 тысяч + административный аппарат(to Dmitri_e: документы видел), а сотрудники дистанционно удалённых подразделений начинают работать за голый оклад + премии(на новый год - 500 рублей, на 8-е марта - 300 рублей, на День медицинского работника - 1000 рублей)(to Dmitri_e: документы видел). Помимо этого в каждый такой "филиал" спускается план по количеству квитанций, за невыполнение которого пугают увольнением.

Не так давно была запущена федеральная программа ДДН(Диспансерного динамического наблюдения) - добровольная диспансеризация населения. И по ней тоже на места спускаются планы. Сначала её проходят те, кто реально сам захотел, потом сотрудники учреждений обзванивают тех, у кого в карте есть актуальный номер телефона и приглашают пройти диспансеризацию, а потом... тупо берутся амбулаторные карты пациентов определённых годов рождения, даже тех, кто уже несколько лет не обращался в лечебные учреждения, и пишется температура 36,6, давление 120/80, жалоб нет, здоров.

Вот сегодняшняя сущность нашей системы. Врачей мало, на приём к узкому специалисту хрен попадёшь (при хорошем раскладе через пару недель), рядовые врачи работают на пределе + к реально обслуживаемым пациентам приписываются левые. Народ не получает качественного и своевременного медицинского обслуживания, врачи работают на износ, а руководство получает деньги за то, что их учреждения якобы работают на 250% собственной мощности.


  • 0

#658 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:37

Дема_ман... я не понимаю, мы чем тебе тут поможем? :)


  • 0

#659 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:48

Не помню, чтобы просил кого-то о помощи.

Почитай на пару страниц вверх. Тут как бы сам по себе разговор этой темы коснулся.

А ты заладил "не верю", "неправда"


  • 0

#660 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:51

Ок, с какой целью, ты это пишешь тут?  Тебе нужна поддержка? Приступ "графомании"?

 

 

Полистал, нашел твое "В системе нашего здравоохранения тупо осваивают деньги, особенно в онкологии, особенно в радиологии. Печально. А сажать надо целыми отделениями и комитетами здравоохранения". Если есть доказательства, звони на ТВ, журналисты сделают свое дело.

 

PS да и полицию никто не отменял


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных