Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#661 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:00

(to Dmitri_e: документы видел)


Если это мне, то мой ник - dmitry e
  • 0

#662 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:04

Полистай ещё на страницу назад.

Колян написал об отмене федерального финансирования диагностики и лечения онкологических заболеваний

Прохор ответил, что это не имеет значения, деньги не пахнут, напрямую они из бюджета идут или через систему ОМС, ну а дальше то что ты нашёл моё.

Если ещё выше полистаешь, там мужики медведей выгуливают, спроси, не нужна ли им помощь :)


  • 0

#663 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:04

Дима_ман, есть результаты борьбы с системой? Отписки там, полное "попирательство"  прав и свобод со стороны "системы"?

 

Или будем только жаловаться, что все так плохо...


  • 0

#664 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:05

малоуважаемый дема_ман, в свое время я попал с переломом лодыжки в кроемый такими же "интернет-специалистами" нии скорой смерти помощи. Перелом мне лечил грамотный хирург-ортопед, все сделавший адекватно и не требовавший никаких доп. средств. это так... в качестве примера... при этом в поликлинике местной уровень специалистов оказался резко ниже - т.е. голяк бывает везде... соответственно, если вы переживаете за свое либо чье-то здоровье - то надо заниматься вопросом, а не валить на других... 

 

з.ы. убедительная просьба от....ся от Прохора, которого я лично и все форумчане знают как исключительно порядочного и бескорыстного человека, который всем помогает. Свои грязевые ванны организуйте в другом санатории....


  • 1

#665 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:15

Исключительную порядочность Прохора под сомнение не ставлю. Думаю, что он не будет отрицать, что система гнилА, хоть и есть в ней хорошие люди и грамотные специалисты, а может, их и большинство. Интересно какими словами он это выразит, учитывая его непосредственную принадлежность к системе. Не ищите подвох там, где его нет.

 

P.S. Малоуважение взаимно


  • 0

#666 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:19

Демаман, тебе этот человек знаком? 1409912609_4346.jpg


  • 0

#667 Dema_man

Dema_man

    Пользователь

  • Пользователи
  • 699 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI A6 QUATTRO
  • год выпуска: 2003

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:21

Очки снять - вылитый я. А кто это? :)

 

И усы сбрить


  • 0

#668 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:24

Все ясно, тест пройден =)


  • 0

#669 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:38

Это тоже серфингист?:)
  • 0

#670 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:57

подводный ))


  • 0

#671 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:10

Соглашусь я наверное как один из немногих с Димамэном..

 

Маленькая моя история,  может она конечно и исключение из правил....

 

Года два назад словил я возрастную болячку, ввиду подъёма многих тяжестей и т.п., паховую грыжу. Беда не сильная, лечится операцией . Поскольку я из числа старших офицеров запаса и медицинское обслуживание за мной закреплено до дней моих последних включая три контрольных выстрела и музыку которую я не услышу , то обратился я в наш госпиталь... Ну что сказать, отказать мне конечно не отказали, но... для того чтобы провести так называемую плановую операцию, мне выдали целый пакет сбора необходимых анализов для осуществления операции стандартным методом (про лапароскопию молчу). Если кто делал раньше операции, тот представляет данный список на полуторах страницах формата А4. Весь список годен около 1.5 месяцев.  Для того, чтобы его собрать этот список анализов, мне надо было бы уволиться с работы и заниматься только этим :(  По факту проведения операции проводится снова обследование уже на месте (зачем тогда телодвижения первой ступени ? - непонятно).  В тоже время, врач мне пишет на листке сумму, равную 22000 рублей, чтобы я не бегал никуда и не ждал своей очереди, искусственно ими же созданной, для проведения операции, да хоть прямо завтра. И не надо никаких анализов...    Вот такая маленькая история из многих.

 

У нас отличная медицина, спорить не буду, но созданы все условия для того, чтобы она стала платной. Бесплатная есть, она везде есть, заслуженная, но чтобы её получить.... заплатишь любые деньги.


  • 0

#672 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:17

А мне как -то везло. И военные медики мне помогали без денег, и детские врачи ребенку палец собрали без лишних вопросов. При этом да, я и благодарю, и уже лет пять пользуюсь ДМС. Ну, попался один вымогатель. В семье не без урода.

Есть у меня история. Моя хорошая знакомая попросила меня помочь, зная, что я знаю Дениса. И история была та же : госпитализировали его не хотели, и все такое. Врачи - враги и Т. Д.
Отправил я Денису те документы, которые мне дали. Он удивился, что его не кладут. Попросил еще кое -что. Потом оказалось, что жить человеку осталось пару дней. И даже за деньги ему просто не помочь. Я даже перезвонить знакомой не успел. Человек уже умер. И врачи, которые его не госпитализировали это знали. Ну не было смысла.
  • 0

#673 ansko

ansko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 287 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 Avant
  • год выпуска: 2000

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 18:23

А чего в госпиталь обратился, а не в ВМедА?


  • 0

#674 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:53

Стоп. 

Осуждая и принижая ник Димамэн (как лицо он нам неизвестное), мы опускаем сам факт существования того или иного события, сводя вероятность его возникновения к нулю. Да, я тоже, как и многие тут, не поддерживаю линию видения событий освещаемых Димой мэном, но факт существования тех или иных повествований искоренять  нельзя.  Таким образом, используя за аксиому "не всё золото, что блестит" , можно допустить, и с большой долей вероятности, что всё сказанное Димой мэном является ничто иное, как истинная правда.

 

ЗЫ: Операцию себе я так и не сделал, ибо времени на сбор документов (анализов) у меня не было и нет, а денежных средств, как это не странно, тоже нет. Пока сильно не беспокоит. Для МО РФ я уже отработанный материал.

 

ЗЫЗЫ: Многие до сих пор также уверены, что в Донбассе воюют одни ополченцы, причём оружием, отобранным у регулярной армии Украины :)

 

ТриЗЫ: Раньше, читая опусы многих инет юзеров, как они обслуживали свои авто на дилерских станциях тех или иных марок, я банально смеялся, считая всё бредом, бредом неудачников. Пока.... пока сам не решил устроиться в один из небезизвестных брэндов рядом с домом. Саму теорию опущу, ибо это профанация, но вывод таков: им не нужны специалисты сего дела, им нужны доносчики, стукачи, работники выполняющие любой бред начальника, люди, умеющие безприкословно подчиняться. Остальное можно оставить за кадром, ибо слова одного из наших учредителей всё расставило по своим местам: "Туда берут только своих" .... 


  • 0

#675 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:13

Благодатная тема! Браво!
Предлагаю еще обсудить как и кого обхамили в сберкассе, магазине, на почте, и т.д.
Пилиция у нас - ужасная.
Ну а мы-то? Мы? Мы ж святые! Каждый из нас. ;)))
  • 0

#676 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:16

У меня к Димемену отношение как к фильму ужасов. Я как-то не мог ответить для себя кратко, почему я не люблю этот жанр.

 

Потом мне встретилась фраза: хорошее кино это такое искусство, когда после его просмотра хочется жить.

 

Я сразу понял, почему мне не хочется смотреть ужасы. Хотя раньше любил. Так и тут. Мир безусловно состоит из овна и не овна. Димамен состредоточен исключительно на поиске и систематизации фикальных масс. Я безусловно признаю их существование, но я не смотрю на мир как на кусок овна, мне так проще.  :)  Я пчелка:

 

small_%D0%B4%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B7%О


  • 0

#677 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:02

http://newsru.com/fi...2014/valio.html


  • 0

#678 Wicked

Wicked

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 229 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A6 C5 2.8Q
  • год выпуска: 2001

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:53

Я вот с Ондреем согласен, т.к. в основном люди освещают дерьмо, а когда все ОК, тишина.


  • 0

#679 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:04

Зажрали девочку:

 

http://pora-valit.li...om/2894201.html


  • 0

#680 ansko

ansko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 287 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 Avant
  • год выпуска: 2000

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:15

Саммит G20 и беспомощность СМИ
http://lenta.ru/colu.../sushentsovg20/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных