Перейти к содержимому




Фотография

Санкции - санкции - санкции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1257

#941 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:54

Интересно, Ленин когда это опубликовал, чьи интересы преследовал?:)


  • 0

#942 ansko

ansko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 287 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 Avant
  • год выпуска: 2000

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:55

Ссылки на Ангару:
http://ria.ru/scienc...1015323161.html
http://itar-tass.com/kosmos/1666560
На луну:
http://sk.ru/news/b/...henie-luny.aspx
Если вдруг кто-то напишет, что ракеты наши падают. То для них вот:
http://maxpark.com/c...content/2755691
  • 0

#943 Sergey999

Sergey999

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 952 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:здесь волны бьются о берега Невы
  • Автомобиль: Audi Cabrio
  • год выпуска: 1997

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:59

http://www.gazeta.ru...n_6867097.shtml

 

Член фракции ЛДПР Сергей Иванов в рамках «часа заявлений» на заседании Госдумы призвал выяснить, почему каша в столовой подорожала в 2,5 раза. Об этом сообщает «Интерфакс».

Депутат предлагает на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой. «У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля», — заявил он

 


  • 0

#944 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:07

Интересно, Ленин когда это опубликовал, чьи интересы преследовал? :)

Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.)


  • 0

#945 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:11

Ссылки на Ангару:
 

я лично очень рад, круто!

побольше бы такого. да и чтобы не загнулись.


  • 0

#946 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:14

А вот это прямо в точку

 

Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства - и в то же время беречь его, как зеницу ока.

 

На цитатник Сталина и Мао пока нет времени.

 

Вот сейчас дума осудит Аннексию ГДР ФРГ в 1989.


  • 0

#947 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:39

Так вот и возвращаемся к теме нашей беседы. Какого фига нет бабок? Какого фига только нефть? Что ОН делал, когда финансы зашкаливали? Хорошо ли руководил?

 

в реалиях - бабла нет, остаётся только печатать. увы, я 0 без палочки, финансового образования не имею.

мне периодически докладывают, что у вас ешо заначка должна быть примерно 200 млр у.е.   не так плохо. можно что то да и организовать


  • 0

#948 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:47

Нахваливая Европу, главное не забывать, что переехав жить туда, придется принять их ценности, которые помимо соблюдения прав человека, отсутствия коррупции и все такое, о чем так у нас любят говорить, включают в себя например так называемое "сексуальное воспитание" детей в школе, где им с 9-10 ти летнего возраста объясняют, что отношения "мальчик-мальчик" и "девочка-девочка" абсолютно нормально, а за вырванный молочный зуб ребенка у вас отберут, а вас посадят. Много там чего еще есть, но как говорится, вольному воля.

Rud, а ты там жил?


  • 0

#949 Rud

Rud

    Пользователь

  • Пользователи
  • 858 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: А6 С6 3.0 Q
  • год выпуска: 2005

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:07

Долго нет. В школе по обмену, потом в институте. так как я учился в школе с углубленным изучением немецкого, многие мои одноклассники и впоследствии однокурсники получили там образование, нашли в Германии работу и остались там жить. Соответственно, я с ними общаюсь.

Если ты о том, откуда инфо: по половому воспитанию от человека, живущего в Дармштадте.


  • 0

#950 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:12

Хм...Саша, он ответил... а вот ...ты там жил...:))))))


  • 0

#951 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:13

Начал читать на досуге В. И. Ленина.

 

Блин, до чего Фадеича довели  :newconfus:  Хороший же был человек   :rofl:


  • 0

#952 Rud

Rud

    Пользователь

  • Пользователи
  • 858 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: А6 С6 3.0 Q
  • год выпуска: 2005

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:22

Это я все к тому, что не надо до небес превозносить  западные ценности. Действительность может оказаться совсем другой, и наш менталитет ее просто не примет. Я не говорю, что на западе плохо жить, просто некоторые их моменты для нас могут оказаться неприемлемы и тут либо ломать себя, либо обратно проситься). Нет, если тебя туда в детстве привезли, это одно, а в зрелом возрасте уже все по другому.

P.S.  Я в курсе, что Alexander там живет

PPS. Мое мнение, там хорошо отдыхать, но вот жить я там наверное уже не хочу (возможность уехать была и есть)


  • 0

#953 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:44

Хм...Саша, он ответил... а вот ...ты там жил... :))))))

я слышал и про половое воспитание, но оно не про гомосеков, а просто "сексуальное воспитание", чтобы дети не баловались с пиписьками раньше времени, и потом не надо было делать аборты (которые запрещены, детдомов по моему не существует, "сдать" некуда).

 

про надзор над детьми - так же (как мне кажется) не стоит для "красного словца" мешать в кучу. Тут есть некий надзорный орган который и правда может отнять ребенка, но это в ислючительных случаях неблагополучных семей. когда доказаны факты насилия над детьми.

 

то, что жизнь немного другая - да, но на мой взгляд это всё следствие нормального эволюционного процесса. я бы хотел чтобы детей у алкашей в России могли забрать (другой вопрос куда и что дальше)

гомосеки - тот ещё вопрос.. они ведь тоже люди :)


  • 0

#954 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:54

         Саша и Коля, я просто хочу для себя понять один вопрос.

Вот если бы лично вы сейчас стали президентом, вы какую бы пропаганду организовали? 

Пропаганду (хоть мне и не нравится это слово) науки, здорового образа жизни, спорта, всестороннего развития, россиянам европейское качество жизни и пр.

Строил бы огромное количество хороших дорог, газ во все н.п. Что бы ликвидировать отставание в технологиях купил бы их, да, современное бы не продали, но то что в Японии, например, вчерашний день, в России послезавтрашний. Это дало бы толчок промышленности. Наладил бы диалог с Западом. Посылал бы талантливую молодежь учится у лучших специалистов и на лучшие производства (за счет государства). Убрал бы всякое дерьмо из телевизора (хотя , это цензура над этим надо подумать). Дал бы льготы фермерам и животноводам для подьема с/х. Переоборудовал бы лаборатории НИИ самым современным оборудованием, Переоснастил бы институты по последнему слову науки и  техники , приглашал бы туда лучшие умы мира. И все деньги полученные о продажи сырья, я бы направил на то, чтобы от этой зависимости избавиться. Поднял бы престиж научных и рабочих профессий, учителей, ученых, врачей, сварщиков, строителей и пр., а не ментов, фсбшников, чиновников и прокуроров. И много еще чего, вот чтобы я сделал.

 

        Я, вот убейте меня, не вижу ничего плохого в той пропаганде, которую мы видим сейчас. Она не настраивает население на войну, на митинги, на кровопролитие. Нельзя не видеть, что реально народ стал сплоченнее. Да, против внешнего потенциального врага. Что плохого в этом?

К чему призываете (хоть косвенно вы)? У вас, как у того хохла: мне и так неплохо, но хочу лучше. При этом КАК, вы не знаете, да вам это и не надо. Главное, что не так, как сейчас. У Коли все плохо: купил трактор, будет деньгу заколачивать (я не к тому, может и сам обращусь, только рад за тебя), у Саши все хреново у нас, поэтому он робота пылесоса в свое германское жилище купил :) Ребята, смешно. Никакой конкретики, одна критика. Так не бывает. 

 

Антон, может ты просто ее не видишь или не хочешь видеть? Начать , как я уже не однократно писал, надо с честных выборов. Как их вернуть? В данной ситуации не знаю, тут ты прав. Власть народ не слышит, суды ангажированы, нет методов воздействия, только выходить на площади, но этого никто не хочет. Но чем дольше нагнетается давление, тем сильнее взрыв. Это мы уже проходили.

Не видишь ничего плохого в пропаганде? То, что русские едут в соседнее государство убивать русских - в этом ты не видишь ничего плохого? В том, что везде сквозит ненависть к Украине, тоже нет ничего плохого? Народ стал сплоченее? Народ стал злее, и накачан этой пропагандой по самые уши.

 

Коля, про РН Ангара что-нибудь слышал? Если нет, то почитай. Вот на ней и полетим на Луну. Читай не только про говно, но и про достижения тоже.

Конечно слышал, вещь хорошая  https://ru.wikipedia...акета-носитель)

Но как говорится, есть ньюансы. Строят ее без малого уж 20 лет, и когда доведут до ума - не известно.... К этому времени она уже может устареть, к сожалению. А американцы уже будут на Марсе.


  • 0

#955 ansko

ansko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 287 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 Avant
  • год выпуска: 2000

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:07

По моему кто-то уже на Марсе. :mellow:


  • 0

#956 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:09

Коля, все, может за исключением престижа профессий уже есть, открою тайну тебе. По то, что сквозит ненависить к Украине и русские едут убивать -твои фантазии из интернета. Как и про нечестные выборы. Все остальное. ..проверь, стал бы ты президентом, воплотил бы все сказанное в жизнь, всегда нашлись бы такие же Коли, которые в одном твоем хорошем нашли бы десять плохих, достижений твоих не видели, а лозунгом бы их было "Поменять". И Саша Обама бы был против тебя, и гадости бы тебе строил. Но Коли бы считали, что это ты вор и мудак, а Саша за справедливость.
  • 0

#957 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:28

твои фантазии из интернета. Как и про нечестные выборы.


Совершенно согласен. Выборы у нас честнейшие. А сталинская конституция самая справедливая. А лагерей не было. Это фантазии из интернета. Менты не берут взяток, судьи неподкупны, а тендеры выигрывает самый эффективный. Урра!!!
  • 0

#958 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:33

Борис, рад, что ты вернулся с Югры :) Так понимаю, тебя тоже сильно напрягает вероятность, что выборы были не честные? Или есть безоговорочные факты в кармане и это не дает спать спокойно? :))
  • 0

#959 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:43

 Или есть безоговорочные факты в кармане и это не дает спать спокойно? :))

Набери в ютюбе : фальсификации на выборах 2011 да посмотри сам


  • 0

#960 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:52

Коля, такой идеализм потребует сбор налогов даже не 100%, а 300%, а это совестливые налогоплательщики которые рады отдать все свои налоги и ничего не не утаивая.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных