Перейти к содержимому




Фотография

Ищу А6 2,8 Qattro Avant 4А 1996год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:32

то kirja110 нам он вообще что-либо предлагать видимо опасается. Посему прибегать к его услугам крайне не советую, велика вероятность приобресть не пойми что, плюс оплата его "услуг".
  • 0

#22 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:20

Если есть твердое желание купить такую машину, ИМХО брать отпуск на неделю, ехать в Москву, селиться в гостиницу и заниматься целенаправленно поиском. И не зацикливаться на царапинах и отсутствии кожи в салоне, при приемлимой цене, эти недостатки легко устранимы ;)

Московский рынок заполонен левыми литовскими и польскими машинами.Именно такие машины продает Борис. Не имея там "своего" сервиса и знания где искать соваться туда бестолку. За неделю машину не выбрать в незнакомом городе.Потом у меня нет недели и самое главное не хочется покупать машину в Москве.
Спешка нужна при ловле блох. Мне спешить некуда.Искать буду здесь и только здесь.
Не найду такую куплю новую японскую или корейскую. Вариантов море.
А ехать в Москву-это как в сказке про буратино и страну дураков.
  • 0

#23 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:05

Если есть твердое желание купить такую машину, ИМХО брать отпуск на неделю, ехать в Москву, селиться в гостиницу и заниматься целенаправленно поиском. И не зацикливаться на царапинах и отсутствии кожи в салоне, при приемлимой цене, эти недостатки легко устранимы ;)

Московский рынок заполонен левыми литовскими и польскими машинами.

== а у нас в Питере по другому? кроме того, что просто общее количество предложений меньше.

Именно такие машины продает Борис. Не имея там "своего" сервиса и знания где искать соваться туда бестолку. За неделю машину не выбрать в незнакомом городе.Потом у меня нет недели и самое главное не хочется покупать машину в Москве.

В конфе Ауди на авто.ру можно найти контакты для помощи с осмотром конкретных экземпляров. Например GMA.

Спешка нужна при ловле блох. Мне спешить некуда.Искать буду здесь и только здесь.

ехать на неделю и быстро просматривать свежие варианты - это путь к покупке нормальной машины за вменяемые деньги. Хорошие машины с сопоставимой ценой уходят очень быстро. Остаются плохие или дорогие.

Не найду такую куплю новую японскую или корейскую. Вариантов море.
А ехать в Москву-это как в сказке про буратино и страну дурако

Ну естессно желательно всё разведать заранее %)

ЗЫЖ не смотря на все это, машины я покупал себе здесь =)
  • 0

#24 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 21:54

Московский рынок заполонен левыми литовскими и польскими машинами.Именно такие машины продает Борис. Не имея там "своего" сервиса и знания где искать соваться туда бестолку. За неделю машину не выбрать в незнакомом городе.Потом у меня нет недели и самое главное не хочется покупать машину в Москве.
Спешка нужна при ловле блох. Мне спешить некуда.Искать буду здесь и только здесь.
Не найду такую куплю новую японскую или корейскую. Вариантов море.
А ехать в Москву-это как в сказке про буратино и страну дураков.

Зря ты так говоришь, но это твои слова. Борис тут вообще не причем, я не знаю кто это такой. В то же время Горский Михаил неоднократно предлагал поступить по такой схеме. Он же "свой" сервис и знания. Про спешку я не писал, но про то что здесь мульон машин это верно, я сам сторонник брать здесь. Но в первом посте были ОЧЕНЬ жесткие критерии отбора, поэтому я считаю, что по таким ЖЕСТКИМ критериям Москва это вариант. Если таких жестких критериев НЕТ, нечего туда ехать, ты прав :)
  • 0

#25 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:01

Изучил рынок новых автомобилей типа Форд Фокус -II и пришел к выводу,что я все-таки хочу то ,что ищу . Ближе душе только Ауди А6 2.8л . Блин слов нет за 2л Фокус 2 23500 с Каско... да за такие деньги можно А8 взять в ПОЛНОМ ФАРШЕ. В общем теперь все решено окончательно только А6!!!
  • 0

#26 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:07

Вот вариант насмотрел интересный:

http://www.cars.auto.ru/sale/ZV82410/

может и гляну.
  • 0

#27 vanes

vanes

    Пользователь

  • Пользователи
  • 47 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 91г 1.6 B3

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:59

Киря ,вот вопросик тебе,зачем тебе такой двигатель 2.8 ?веть сколько она будет бензинчика у тебя кушать,просто оболдеть,сеичас народ наоборот старается соскосить с более мощного двигателя на более слабенькии и за одной только проблемы,бензин,страховка !) Видимо я так говорю потому что у нас в Эстонии с бензином напряги аж 15 крон за литр что по вашему 32 рубля )) а 98 евро и то дороже !)) P.S ну да впрочем не мне судить ,у кого какои карман .... :rolleyes:
  • 0

#28 Gennadich

Gennadich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 766 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Audi A6 Allroad
  • год выпуска: 2008

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:33

Вот вариант насмотрел интересный:

http://www.cars.auto.ru/sale/ZV82410/

может и гляну.

Я уже завелся ехать смотреть эту эску, когда позвонил хозяин Костя, и сказал, что только-что ему снесли пол-морды :( на перекрестке. Опять же не Авант. Киря, если еще что накопаешь похожее, оставляй ссылки.
  • 0

#29 az333az

az333az

    Пользователь

  • Пользователи
  • 716 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: volvo 740
  • год выпуска: нет

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:27

офф

аж 15 крон за литр

ттт 13 с небольшим пока , опять ттт

И вопросик - чем моложе авто , тем больше на него растаможка что-ли . Вроде раньше говорили что 2 евро с куба . А тут начал расчитывать на движку 2,8 97 года ( думал Кире110 вариант подогнать ) , а мне расчитали только растаможки на 10000 баксов :blink: по 3 евро с куба . Идиотизм какой-то .
  • 0

#30 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 14:06

Видимо я так говорю потому что у нас в Эстонии с бензином напряги аж 15 крон за литр  что по вашему 32 рубля )) а 98 евро и  то дороже !))

Ну у Вас же жыпы ездют, причем их не мало, и ниче.
  • 0

#31 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:10

az333az
а авто старше 7 лет. И еще объем движка большой....
  • 0

#32 vanes

vanes

    Пользователь

  • Пользователи
  • 47 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80 91г 1.6 B3

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:48

Ну почему же ЖЫпы хииии ,и жигульки ездят правда мало их но всё же ездят ) аж москвичи иногда встречаются .... ;) Вообщем побывал я летом в москве ,иномарок там просто до попы ,и есть такие редкие виды ухх....
  • 0

#33 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:49

Кирилл,А почему такой дорогой Фокус получился?Наверное наковырял туда кожу,ксенон(заводской за 1000 у.е.)...У меня 2-х литровик получался 18500. Я как и хотел после А80 В3-приценивался к А6 (45) не кваттра,1,8(125).Покатался на ней около 3 недель-Конечно же Агрегат(с большой буквы) достойный,я бы даже сказал ОТЛИЧНЫЙ(другой уровень салидности в отличае от ФФ2),но взял ФФ2.....просто автомобиль. За 23500-можно смотреть Авенсис 1,8 в базовой комплектации... Фиг знает,господа,но НОВАЯ машина....есть новая. Были бы деньги-мой выбор новая А4,а пока новый ФФ2...(пробег 3000 км-ноу проблем)Три раза тфу...(хотя 2 года-типа гарантия).
  • 0

#34 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 21:54

Фокус я считал в МАХ комплетации с ксеноном ,кожей и всеми наворотами.Просто цена такой новой машины со всеми мах наворотома не должна превышать 16000 баксов,ну не того она класса чем Ауди.Машина не плохая но даже за 18000 она мне Н?8)Й не нужна - через 4-5 лет ее стоимость будет не более 7-8 тыс долларов.... переплата получается колосальная.Например если купить нового немца,то на нем можно проездить в принципе лет 15 -20 купив за 60000 евро и продать потом (через 20 лет) за 12 000 евро и его купят. А Форд ВСЕВОЛОЖСКОЙ сборки такого качества еще не достиг, поэтому вряд ли он сохранится и через 15 лет... Это так к слову. А вообще в Фордовском магазине я провел поный тест драйв самой мощной машины ФФ-2 с 2л двигателем 145 лыс -неплохо по динамике -водительское место в моей машине комфортнее -зеленая подсветка везде напоминает ВАЗ -стекла с надписью по русски "БОР" -вызывают улыбку и настальгические воспоминания по моей первой в жизне машине ВАЗ-2106 -я не привык что у машины в базовой комплетации стоимостью 16700 долларов как дополнительное оборудование еще нужно покупать: штатную магнитолу коврики АБС электростекла электрозеркала екондиционер и т.п. Все это в машине средненького класса за такие деньги уже должно стоять.Вот и выходит ,что я взял 2л движек 145лыс и просто добавил то к чему уже привык в своей машине+кожу и ксенон и получил расчет 23500 долларов-да не стоит она этих денег,просто не стоит,вот и все. Поэтому эти глупые затеи я отбросил в сторону и решил продолжать намеченный поиск до победно конца!
  • 0

#35 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:05

Киря ,вот вопросик тебе,зачем тебе такой двигатель 2.8 ?веть сколько она будет бензинчика у тебя кушать,просто оболдеть,сеичас народ наоборот старается соскосить с более мощного двигателя на более слабенькии и за одной только проблемы,бензин,страховка !)

Я просто хочу мощное сердце под капот авто ,мощностью не менее 150-180 лыс.Это я не знаю как объяснить,просто хочу.Мне просто очень нравятся А6 в комплектации 2,6 и 2,8Q . И никакого там бешеного расхода нет 14л по городу спросите Прохора и владельцев таких машин. Ну в принципе на бензин зарабатываю ,причем его мне оплачивает фирма.
  • 0

#36 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:50

kirja110
ну если бензин тебе оплачивает контора, то тогда однозначно 2.8Q и никаких компромиссов!
  • 0

#37 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:01

Киря ,вот вопросик тебе,зачем тебе такой двигатель 2.8 ?веть сколько она будет бензинчика у тебя кушать,просто оболдеть,сеичас народ наоборот старается соскосить с более мощного двигателя на более слабенькии и за одной только проблемы,бензин,страховка !)

Я просто хочу мощное сердце под капот авто ,мощностью не менее 150-180 лыс.Это я не знаю как объяснить,просто хочу.Мне просто очень нравятся А6 в комплектации 2,6 и 2,8Q . И никакого там бешеного расхода нет 14л по городу спросите Прохора и владельцев таких машин. Ну в принципе на бензин зарабатываю ,причем его мне оплачивает фирма.

Если сильно хочешь, то обязательно найдешь
  • 0

#38 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:20

Теоретически да, но рамки больно уж узкие.
  • 0

#39 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:43

Хорошо еще нет жесткого требования к цвету типа: "жемчужный перламутр" - такого как твоя прошлая А6Q :lol: Я вообще А6 в таком уникальном цвете больше ни разу не видел :) ЧОрную полегче искать :)
  • 0

#40 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:08

Нашел тут интересный экземпляр А 6 2,8 ААН (не квадро) цвет черный металлик 1995 год кожаный салон,отделка под дерево ,климат и все остальное. 10500 ss VIN : WAUZZZ4AZ9NO37268 сегодня вечером посмотрел уже: битая,крашеная,с проблемами по двиглу(зачем-то делалась капиталка V-6???) двигло AAH =174л.с. а в рег св-ве почему-то 187 лыс???? не выпускал VAG таких двигателей. Правая пассажирская дверь изнутри не открывается (Почему-наверное сильно билась). Передний бампер очень похабно покрашен.... Это первый взгляд на авто.На вопрос почему если красилась вся машина не покрасили крышу владелец не ответил.... Мне-то понятно почему.При движении от 100 км в час откудато из стекол задувает... В общем кроме кожаного салона и дерева мне больше ничего не понравилось.... Сравнивая с моей,этой до моей далеко :)). Но правда не из Литвы :)),но моя цена такого авто 7000 у.е не больше. Желание дальше тестить это авто после первого осмотра пропало. И вообще начал приходить к выводу ,что машину с моими параметрами найти практически нереально. Вот начал подумывать,а не взять ли А4 2001 года с двигателем 1.6-1.8,но из Германии. 125 лыс,но зато практически новое авто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных