Перейти к содержимому




Фотография

Ищу А6 2,8 Qattro Avant 4А 1996год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:27

Расшифровка VIN данного авто по сайту Атланта говорит следующее: Сведения по данному VIN-номеру отсутствуют. Расшифровываются только VIN номера Audi, Volkswagen выпущенные после 1991 года!
  • 0

#42 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:44

Попробовал еще здесь http://www.vw-club.ru/vw/vin/
итак вин WAUZZZ4AZSNO37268

VIN номер: W A U Z Z Z 4 A Z S N O 3 7 2 6 8



--------------------------------------------------------------------------------
О Вашей машине Комментарии
Регион: Германия Страна в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.
Производитель: Audi Фирма производитель.
Город: Neckarsulm (Германия) В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.
Модельный год: 1995 Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.
Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
Тип автомобиля: легковой автомобиль Условный тип транспортного средства.
Модель кузова: Audi S4/100CS/V8
Период выпуска: нет данных Не хватает данных для расшифровки или Вы неправильно указали символы в позициях 7 и 8.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Если в какой-то позиции Вашего VIN номера указан символ "Z", то это ничего не значит - символ просто зарезервирован. Обычно все автомобили поставляемые на европейский рынок имеют в позициях 4,5,6,9 символ "Z". Существует распостраненное заблуждение, что символы "ZZZ" в 4,5,6 позициях обозначают оцинковку кузова. Это ложь, распостраняемая продавцами автомобилей.

Мои данные не претендуют на полноту и абсолютную точность, но являются одними из самых подробных в интернете. Если у вас есть исправления, добавления или получилась явная нестыковка моих данных и реального автомобиля, то пожалуйста напишите мне.



В позиции 10 находится недопустимый символ "".
Есть подозрение, что VIN номер Вашего автомобиля изменяли (т.е. "перебит").


--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Если в какой-то позиции Вашего VIN номера указан символ "Z", то это ничего не значит - символ просто зарезервирован. Обычно все автомобили поставляемые на европейский рынок имеют в позициях 4,5,6,9 символ "Z". Существует распостраненное заблуждение, что символы "ZZZ" в 4,5,6 позициях обозначают оцинковку кузова. Это ложь, распостраняемая продавцами автомобилей.

Мои данные не претендуют на полноту и абсолютную точность, но являются одними из самых подробных в интернете. Если у вас есть исправления, добавления или получилась явная нестыковка моих данных и реального автомобиля, то пожалуйста напишите мне.
  • 0

#43 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 23:06

Сто пудов не чиста машинка: Vehicle Identification Number: WAUZZZ4AZSNO37268 VIN.SU Проверка VIN VIN имеет НЕ правильную структуру, возможно перебит AutoCheck.com информация по данному VIN не найдена CarFax.com информация по данному VIN не найдена закрыть окно
  • 0

#44 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:01

VIN кривой, возможно ранее угонялась или лепилась из нескольких машин. На карфаксе бить европейские ВИНы бессмысленно. На авточеке инфа тока об авто побывавших в передряге.
  • 0

#45 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:15

ну на мой вин такую же фигню выдает :D
  • 0

#46 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:17

ну на мой вин такую же фигню выдает :D

Обратите внимание на год выпуска своего авто.
  • 0

#47 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:13

Вы номер неправильно записали. После буквы N должен быть ноль, а не "О". Шесть последних позиций в вине это цифры.
  • 0

#48 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:24

Он и с нулем не бъется, это я уже смотрел.
  • 0

#49 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:17

Хорошо еще нет жесткого требования к цвету типа: "жемчужный перламутр" - такого как твоя прошлая А6Q :lol: Я вообще А6 в таком уникальном цвете больше ни разу не видел :) ЧОрную полегче искать :)

Как нынешний владелец этой А6.одно могу сказать.--употел я с этим цветом.
Слов нет цвет хорош,особенно когда помоешь и стоит она по солнцу.Но сколько я не пытался,куда не обращался не могут мне подобрать такой цвет.
  • 0

#50 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:46

да нормально все расшифровывается... вот VIN: WAUZZZ4AZSN037268 Код модели: 4A20R4 () Дата выпуска: 27.09.1994 Модельный год: 1995 Код и номер двигателя: AAH 235116 Код КПП: CUZ Комбинация цветов интерьера: CK Комбинация цветов кузова: A2 Цвет крыши: A2 дальше опции на кучу страниц. могу вставить, если кому нужно..
  • 0

#51 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:50

Forfun с какого источника расшифровывал?
  • 0

#52 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:51

Все верно, бъется, видимо уменя в кэше все же О вместо нуля застряло :(
  • 0

#53 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 15:17

http://www.vw-club.r...n=сюдаписатьVIN
  • 0

#54 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:28

Но правда не из Литвы :)),

А откуда уверенность что не из Литвы? :) При растоможке +50$ и тебе любую страну нарисуют. 90% а то и больше авто на которых мы ездим оттуда. Еще раз повторю, что в Литве большинство рем. контор всё делают на достаточно высоком уровне. Есть конечно и уроды которых показывали в недавней телевизионной программе. В Германии этим ремеслом занимаются Турки и прочие нац. меньшинства и качество их труда намного ниже Литовского.
Ехать нужно самому в Германию и выбирать на месте только в немецких автосалонах или успевать по обьявлениям. И даже при этом нет никакой гарантии к сожалению.

ЗЫ Смеха ради можно про любую машинку узнать через какую таможню пришла, но нужно забашлять немного.
  • 0

#55 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:08


Но правда не из Литвы :)),

А откуда уверенность что не из Литвы? :)

Та а6 ввезена в 1999 году.Тогда проще было пригнать из Германии.
  • 0

#56 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 21:22


Но правда не из Литвы :)),

А откуда уверенность что не из Литвы? :)

Та а6 ввезена в 1999 году.Тогда проще было пригнать из Германии.

Согласен, хотя и не факт, в это время уже начала развиваться Литовская тема
  • 0

#57 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 07:13

Хорошо еще нет жесткого требования к цвету типа: "жемчужный перламутр" - такого как твоя прошлая А6Q :lol:  Я вообще А6 в таком уникальном цвете больше ни разу не видел  :)  ЧОрную полегче искать :)

Как нынешний владелец этой А6.одно могу сказать.--употел я с этим цветом.
Слов нет цвет хорош,особенно когда помоешь и стоит она по солнцу.Но сколько я не пытался,куда не обращался не могут мне подобрать такой цвет.

А разве это не ВАГ"овский цвет? Такой есть в немецких каталогах?
  • 0

#58 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:37

Хорошо еще нет жесткого требования к цвету типа: "жемчужный перламутр" - такого как твоя прошлая А6Q :lol:   Я вообще А6 в таком уникальном цвете больше ни разу не видел  :)  ЧОрную полегче искать :)

Как нынешний владелец этой А6.одно могу сказать.--употел я с этим цветом.
Слов нет цвет хорош,особенно когда помоешь и стоит она по солнцу.Но сколько я не пытался,куда не обращался не могут мне подобрать такой цвет.

А разве это не ВАГ"овский цвет? Такой есть в немецких каталогах?

Я не нашел.
  • 0

#59 Wolfik

Wolfik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 Cообщений
  • Город:Санкт Петербург, возле Литейного...
  • Автомобиль: GMC SIERRA 1500.(krokod...)

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:55

Блажен кто верует! Бывают , конечно автомобили без сколов и подходящие под требования , изложенные в этом опусе, но на поверку все битые, крашенные лаком по незаматованному старому покрытию и т.д. Моё мнение однозначно, таких машин за такие деньги почти не бывает. Одну из них я продал, правда без дерева, но вложено в автомобиль было достойное количество труда и любви. Моя машина продаётся всегда, на данный момент даже за 20 килобаксов подумаю, продать ли богатую комплектацией А6 98-го года, т.к. брать по существу нечего. Среди машин старше 5-ти лет редко есть достойные предложения...
  • 0

#60 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:57

на данный момент даже за 20 килобаксов подумаю, продать ли богатую комплектацией А6 98-го года

Тогда уж проще притянуть "оттуда".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных