Перейти к содержимому




Фотография

Как хорошо там где нас нет и почему в России "все плохо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:32

целый день на форуме, соскучился прямо:))))

чёрт... опять форум умер...


:)))
  • 0

#182 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:06

Лёха верни дёмамэна, без него скучно))))


  • 0

#183 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:12

Я его вроде не убивал:))) а оно зачем надо??? Судя по отзывам у него в Нике букв нехватка:)))

Или нам необходимо изливание простите уж гуана в форуме???? Вот нету склок и Сем говорит форум умер:))))

Все дружно сидят в вацапе и раздел клубного общения тих... Кончились бочки в городе и ни кто никого не встречает.... И правда тихо... А может время пришло??? Или может ремонт сделать, дочистить грязь, покрасить стены или кузов, кому как приятнее, позвать гостей и устроить новоселье???:)))
Сейчас форум изобилует негативными темами, зачем ещё??? Мы уже давно отошли от нашей национальной идеи, как сегодня тут было сказано, может пора взявшись за руки к ней вернуться??? Может позвать чудо админа, что создал третий аудипитер в СПб и он доделает наш форум? Вместо криков о том какие все плохие. Может кто-то вместо выискивания ссылок с кровью мирных людей из Донбаса соберет ссылки про Ауди и выложит их на сайт, может... Хотя это только может быть....


З.ы. Да, бахнул;)
  • 0

#184 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:25

Нет Саша, я с тобой не соглашусь, она не универсальная.

 

Хотя в какой-то мере всё взаимосвязано. Хочешь много денег, надо много работать, хочешь много свободного времени, будет мало денег, Хочешь много свободного времени и денег надо либо иметь профессию "сын", либо эти деньги украсть(нажулить), либо работать так, чтоб такую профессию дать своим детям или внукам, если правильно настроить систему, если дать хорошее образование своим детям - вложить в них то, что заработал. Это все прозрачно, систему сложно не видеть. Если просто сидеть на форуме и целый день поливать всех грязью, изменится отношение только к поливальщику. Но у него от этого ничего желаемого больше не станет, кроме желчи :)

 

 

1. Я не надеюсь на пенсию, но надеюсь на суды. Тут много раз уже кричали, всё куплено, все суды нелегитимны. От каждого такого кричальщика я бы хотел узнать, на сколько хорошо он знает законы и сколько лично он проиграл дел. в противном случае это оскорбление представителей судебной системы, опять же бездоказательное!!! т.е. ЛОЖЬ

Про суды и т.п. я к тому, что я не говорил про государство и не надо переиначивать смысл моих слов.  Просто надо знать свои права и требовать их выполнения.

2. Пенсия и налоги. Ты платишь налоги? Все? Честно? декларацию заполняешь? А твой сосед? А работодатель? А если не платят, что-же ты как добросовестный "европеец" не написал в ГНИ? что тот то и тот то сдает 8-и комнатную квартиру явно приезжим. прошу налоговую инспекцию проверить его доходы!

А вот пока ты этого не сделаешь, ты будешь получать копеечную пенсию, так же как и те, кто не платил эти налоги, её просто распилят на вас на всех и этот плохой человек, кроивший на налогах получит твой кусок. Так понимаешь?

 

3. Опять присваиваешь свои идеи всем! Нет такого и не будет. Ты талоны помнишь??  Еду, водку по талонам? Это было совсем недавно. Если ты живешь только одним днем, мне очень тебя жаль, очень велики твои риски. Потом будешь детей "поднимать" а не воспитывать и тп.

По поводу национальной идеи, тут немного сложнее, пытаются её сформулировать я бы сказал. Но на мой взгляд (Сугубо личный) сформулировать единую идею в государстве в котором столько народов, религий и просто очень много разных людей, в 2-х словах не получится. Каждый должен увидеть в этой идеи своё.

 

4. А ты сможешь привести хоть одну фамилию достойного на президентское кресло?

5. А ты голосовал?

1.Связь пенсии и судов не могу понять.

Ну и так к слову: "Хороший адвокат не тот кто знает все законы, а тот кто знает всех судей", "адвокат берет (деньги) за участие, за результат берет судья". 

2. Это Вы причитаете о том, что о пенсии надо заботится самому, а не я. Уход от налогов в нашей стране это преимущество в бизнесе, больше не доплатил, больше денег в оборот, больше заработал и так по кругу. И это явление массовое. Теперь по сути: у каждого есть возможность недоплаченные в бюджет деньги распределить по своему усмотрению: сбережения, депозит, недвижимость и т.д. и т.п. 

3. Зажили хорошо, спасибо барину, жили плохо, сами виноваты. Если в нац идеи каждый увидит свое, то и идея у каждого будет своя.

4. При нынешнем государственном устройстве не может быть альтернативы вождю, не потому, что нет достойных, а потому, что лидеры зарубаются на корню. П.С. На коком-то Валдайском форуме у Путина спросили кого он считает сильным политиком, он сначала замялся, а потом робко ответил: "Медведев". 

5. Не голосовал: это право, а не обязанность. Может Вам интересно как проходят выборы на местах? Могу рассказать.


  • 0

#185 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:34

 

5. Не голосовал: это право, а не обязанность. Может Вам интересно как проходят выборы на местах? Могу рассказать.

ошибка на корню. ето именно обязанность, принимать участие в жизни своей страны. а коли не голосовал, то и требовать от государства уже не совсем корректно.


  • 0

#186 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:45

Вот и я о том же:))) Пассатижи как так, я с тобой согласен:))))
  • 0

#187 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:47

ошибка на корню. ето именно обязанность, принимать участие в жизни своей страны. а коли не голосовал, то и требовать от государства уже не совсем корректно.

Я открою секрет, на выборах главная задача "обеспечить явку", задача голосовать за кого-то даже не ставиться. Есть явка, есть результат. 


  • 0

#188 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:37

4. А ты сможешь привести хоть одну фамилию достойного на президентское кресло?

Отличный вопрос все мы понимаем, что Путин не вечен (к сожалению) и отсюда назревает вопрос к тру патриотам России. Кто достоин вести великую и могучую по своему "особому пути"? 


  • 0

#189 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:54

у него две дочки, т.ч. отцом героя ему не стать, как коллеге по цеху


  • 0

#190 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:00

Например


  • 0

#191 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:08

А что, третья династия. :)
  • 0

#192 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:13

Эхо

Папа с сыном пошли однажды в горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:
— ААААААА.

И с удивлением слышит:
— ААААААА.

Мальчик спросил:
— Кто ты?

А ему в ответ:
— Кто ты?

Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
— Трус!

А ему в ответ:
— Трус!

Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?» Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно». Отец кричит горе:
— Я тебя уважаю!

Ему в ответ:
— Я тебя уважаю! — Ты лучший.

Ему отвечают:
— Ты лучший.

Мальчик оставался в удивлении, и потом папа ему объяснил: «Это явление называют «эхо» но, по правде, это называется жизнь… Она тебе отдаёт всё, что ты говоришь и делаешь».
  • 0

#193 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:02

чёрт... опять форум умер...


Давайте 40 дней лучше отмечать )))
  • 0

#194 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:22

А вот депутат Яровая намедни возмутилась тем, что в школах слишком много иностранного языка преподают. Говорит: Как же мы воспитаем достойныхграждан и патриотов, если они иностранные языки изучают?!
  • 0

#195 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:00

Гнать таких депутатов пинками надо. Нужно знать язык потенциального врага.


  • 0

#196 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:49

Сдается мне, превращать прекрасное в какашку - это целое искусство. И ведь не поспоришь. С одной стороны вроде факт. Не понимаю, как жить, если так думать? Читайте. Многим должно понравиться. :)

Краткий справочник по комплиментам.

Зайка
Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.
Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

Киска
1) Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности.
2) Вульгарное наименование женского полового органа.

Рыбка
Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых.
Холодная, скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.

Голубка
Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на
маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

Солнышко
Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

Малышка, малыш
1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.
2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

Роза (или другой цветок)
Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен.

Ягодка
Плод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

Конфетка
Кондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.
  • 0

#197 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:54

http://www.youtube.c...6Jw9rsWCE#t=156


  • 0

#198 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:57

http://www.km.ru/sci...itatsionnyi-dvi


  • 0

#199 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:02

http://www.youtube.c...YF4JT6Ibw#t=209


  • 0

#200 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:39

Bloomberg предупредил об угрозе дальнейшей девальвации рубля
 
Курс рубля, возможно еще не достиг дна, поскольку на февраль приходятся самые большие за 2015 год выплаты российских компаний по внешним займам в валюте, считают эксперты Bloomberg. Чтоб расплатиться, компании будут покупать валюту, оказывая сильное давление рубль, предупреждают они. Рубль, как пишет агентство, будет искать новое дно

Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/fi..._body]-[item_1]


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных