Перейти к содержимому




Фотография

Как хорошо там где нас нет и почему в России "все плохо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:14

А тем временем слишком недовольным можно год тренироваться фильтровать свои интернет-высказывания:
http://www.gazeta.ru...a_6391297.shtml

Луче бы нормальную пропаганду запустили и вдалбливали людям национальную идею.


  • 0

#142 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 30 Январь 2015 - 00:57

Врят ли. Мы же не в Германии.
Но увидеть встречный песковоз, вышедший на обгон мне в лоб (а это я видел), менее вероятно, при наличии трёх полос в каждом направлении, разделительных пяти метров + бетонный отбойник


Что вы знаете о песковозах...:)
  • 0

#143 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:03

Многое :)


  • 0

#144 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:07

Какая мощность? Какой запас хода? Какая грузоподъёмность? Сколько легковушек может подмять под себя за раз? ))
  • 0

#145 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:15

Один кроссовер - без проблем:)


  • 0

#146 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:52

и обязательно с фактами. Видео, википедия, и т.д. 


  • 0

#147 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:58

Фото уже были.

 

Видео тоже.


  • 0

#148 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:55

Ваши бы силы, да в правильный вектор.... балоболить фиг знает сколько, а потом сокрушаться, что денег ВВП не дает. Работать надо и всё будет! А ныть в инете как всё плохо, какие все гады это самое простое.

 

Почему всем все должны??? Это я к хающим власть обращаюсь.

 

Вы идя по улице и видя бумажку говорите в РФ помойка и тем  не менее кидаете окурок на дорогу рядом, вместо того чтоб поднять и донести до урны эту бумажку.. Не вопрос, киньте окурок, но соберите 10 бумажек.

 

Доставая спам из почтового ящика дома, кучу бумажной рекламы, вы что с ней делаете??? не на ящик ли кладете, "кто-ни.ть уберет". Или домой несете и в свое мусорное ведро складываете?

 

Можно приводить очень много примеров, но у всех найдутся контр ответы. Например Коля скажет, что не будет платить все налоги от выручки бурения, т.к. государство ему должно, Весмастер - скажет что ему государство с детьми не помогает и он платить не будет... тут очень тонкая грань, но начинать надо с себя...

 

З.ы. на пенсию не надеюсь и пытаюсь заработать сейчас, профессии "сын" у меня нет, на данном этапе правящий строй устраивает, пока он лучший за мои 32года.


  • 0

#149 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:47

универсальная палочка-затыкалочка: иди работай и начинай с себя :lol:


  • 0

#150 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:14

 

З.ы. на пенсию не надеюсь и пытаюсь заработать сейчас, профессии "сын" у меня нет, на данном этапе правящий строй устраивает, пока он лучший за мои 32года.

На пенсию не надеюсь, то же самое, что на государство не надеюсь и пытаюсь выжить сам.

Пенсия это обязанность государства которому регулярно исчисляются налоги.

Это то о чем я пытаюсь сказать. Мы живем одним днем от вождя до вождя, нет никакой национальной идеи и плана развития. Но если ты не запутина, ты не патриот. И в то же время люди не могут сформулировать "светлую идею", но верят в нее и даже стремятся. Это парадокс.  


  • 0

#151 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:37

Ваши бы силы, да в правильный вектор.... балоболить фиг знает сколько, а потом сокрушаться, что денег ВВП не дает. Работать надо и всё будет! А ныть в инете как всё плохо, какие все гады это самое простое.

Почему всем все должны??? Это я к хающим власть обращаюсь.

 .............но начинать надо с себя...

Золотые слова, Алексей Николаевич! 


  • 0

#152 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:37

 

Вы идя по улице и видя бумажку говорите в РФ помойка и тем  не менее кидаете окурок на дорогу рядом, вместо того чтоб поднять и донести до урны эту бумажку.. Не вопрос, киньте окурок, но соберите 10 бумажек.

 

Доставая спам из почтового ящика дома, кучу бумажной рекламы, вы что с ней делаете??? не на ящик ли кладете, "кто-ни.ть уберет". Или домой несете и в свое мусорное ведро складываете?

 

 

Проблема не в бумажках и не в окурках, а в: (например, ничего личного)

 

859ab6bc7219.jpg

 

http://www.audipiter...-32#entry751081

 

:D


  • 0

#153 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:01

универсальная палочка-затыкалочка: иди работай и начинай с себя :lol:

Нет Саша, я с тобой не соглашусь, она не универсальная.

 

Хотя в какой-то мере всё взаимосвязано. Хочешь много денег, надо много работать, хочешь много свободного времени, будет мало денег, Хочешь много свободного времени и денег надо либо иметь профессию "сын", либо эти деньги украсть(нажулить), либо работать так, чтоб такую профессию дать своим детям или внукам, если правильно настроить систему, если дать хорошее образование своим детям - вложить в них то, что заработал. Это все прозрачно, систему сложно не видеть. Если просто сидеть на форуме и целый день поливать всех грязью, изменится отношение только к поливальщику. Но у него от этого ничего желаемого больше не станет, кроме желчи :)

 

На пенсию не надеюсь, то же самое, что на государство не надеюсь и пытаюсь выжить сам.

Пенсия это обязанность государства которому регулярно исчисляются налоги.

Это то о чем я пытаюсь сказать. Мы живем одним днем от вождя до вождя, нет никакой национальной идеи и плана развития. Но если ты не запутина, ты не патриот. И в то же время люди не могут сформулировать "светлую идею", но верят в нее и даже стремятся. Это парадокс.  

 

1. Я не надеюсь на пенсию, но надеюсь на суды. Тут много раз уже кричали, всё куплено, все суды нелегитимны. От каждого такого кричальщика я бы хотел узнать, на сколько хорошо он знает законы и сколько лично он проиграл дел. в противном случае это оскорбление представителей судебной системы, опять же бездоказательное!!! т.е. ЛОЖЬ

Про суды и т.п. я к тому, что я не говорил про государство и не надо переиначивать смысл моих слов.  Просто надо знать свои права и требовать их выполнения.

2. Пенсия и налоги. Ты платишь налоги? Все? Честно? декларацию заполняешь? А твой сосед? А работодатель? А если не платят, что-же ты как добросовестный "европеец" не написал в ГНИ? что тот то и тот то сдает 8-и комнатную квартиру явно приезжим. прошу налоговую инспекцию проверить его доходы!

А вот пока ты этого не сделаешь, ты будешь получать копеечную пенсию, так же как и те, кто не платил эти налоги, её просто распилят на вас на всех и этот плохой человек, кроивший на налогах получит твой кусок. Так понимаешь?

 

3. Опять присваиваешь свои идеи всем! Нет такого и не будет. Ты талоны помнишь??  Еду, водку по талонам? Это было совсем недавно. Если ты живешь только одним днем, мне очень тебя жаль, очень велики твои риски. Потом будешь детей "поднимать" а не воспитывать и тп.

По поводу национальной идеи, тут немного сложнее, пытаются её сформулировать я бы сказал. Но на мой взгляд (Сугубо личный) сформулировать единую идею в государстве в котором столько народов, религий и просто очень много разных людей, в 2-х словах не получится. Каждый должен увидеть в этой идеи своё.

 

4. А ты сможешь привести хоть одну фамилию достойного на президентское кресло?

5. А ты голосовал?


  • 0

#154 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:03

Саша, а я не говорил, что я идеал и на меня ровняться надо ;) А написать что фотография сделана на треке или роликах я то же могу ;)

 

Ну или так:

 

Что касается фотографии, а разве на автобане в германии везде есть ограничения??

 

 

 

Я скорее на оборот, человек бяка из всех описанных мной ;) Хотя бумажки подбираю, и бабушкам помогаю через дорогу переходить но это мои заколбасы :)

А на остальное я так работаю, что могу себе это позволить ;)

 

Зы. папа у меня начальник транспортного отдела одного из бывших НИИ...стал, в конце 90-х, т.к. больше никого не было на испытательном полигоне.. не депутат и не в высших рядах. А Мама там же экономистом работала. и в 97 году варила семье суп из костей, без мяса.


  • 0

#155 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:10

Вот именно Лёха, что отмазы для важных вещей мы всегда найдём. И в крайней ситуации дадим взятку.

 

А те вещи (окурки, бумажки, бабушки) - это самое простое, бравировать этим не стоит :)


  • 0

#156 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:16

Я не бравирую :))) И мыслей делать из этого браваду не вижу.

 

Я говорю о простейшем, с чего можно начать! Можно тупо перекинуть денег на холодильник. А можно сидеть и рассуждать, почему г-во не купило холодильник... Разница только в том, появится или не появится холодильник, останется лежать бумажка или её уберут.... Только в результате разница.  И я не увидел, где я отмазывался или говорил что я не виновен??? Я же не ныл, что гадкие ДПС меня оштрафовали за нарушение скорости или что мою машину эвакуировали, когда я на секунду выбежал купить цветов и оставил её на остановке транспорта(последний пример не мой, у меня такого не было ни разу). Меня и не штрафуют, я не нарушаю ПРАВИЛА, если нарушаю, несу наказание;)


  • 0

#157 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:29

По моему у Лехи сегодня выходной. Или у его начальника выходной  :megalol:


  • 0

#158 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:30

Леха- молодец, я с ним согласен в большинстве.


  • 0

#159 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:44

я не нарушаю ПРАВИЛА, если нарушаю, несу наказание ;)

 

 

Лёха, если ты кого-нить собьёшь на 190, то что?


  • 0

#160 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:44

По моему у Лехи сегодня выходной. Или у его начальника выходной  :megalol:

Им барыжить нечем, работы нет. Пипл схавал все машинки, кто мог. Другие без бабла сидят, вложенного в три телевизора впрок. Остальные - без рублей, ждут $ по 90, чтобы валюту слить, а потом по 70 взад купить.

Вот и выдалась возможность початиться глубокомысленно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных