Перейти к содержимому




Фотография

Мне нужна пластиковая емкость по моим размерам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elsewhere

Elsewhere

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А6
  • год выпуска: 1999

Отправлено 18 Июнь 2024 - 23:03

Собираюсь в скором времени с женой в путешествие на своём бусе. У меня есть в планах переделать его под автодом, но то дела не сегодняшние. А ехать мы хотим уже в скором времени. Я уже сделал часть салона под спальные места. Хочу небольшой душ ещё сейчас организовать. Для этого мне нужна прямоугольная пластиковая ёмкость, которая будет крепиться у задних багажных дверей под потолком, с возможностью вывода крана или шланга на улицу. И там, где-то в месте ночлега будем мыться. А то летом в дороге потеешь только так. А где можно заказать емкость, чтоб мне сделали по моим размерам? 


  • 0

#2 Yenio

Yenio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 100
  • год выпуска: 2007

Отправлено 18 Июнь 2024 - 23:15

Я думаю, что можно будет найти подходящую примерно ёмкость в готовом виде. А уже от неё потом плясать. То бишь крепление под неё придумать, сделать выводное отверстие тоже. Так будет проще. А емкостей разных размеров сейчас полно на рынке. 


  • 0

#3 Magistral

Magistral

    Пользователь

  • Пользователи
  • 118 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 18 Июнь 2024 - 23:41

А зачем эти танцы с бубнами, когда у тебя есть размеры, у тебя есть представление как вода будет набираться, как она будет вытекать. Тогда просто проще обратиться в организацию, которая занимается производством емкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/ . И сделают точно такую ёмкость, которая нужна. А то найдёшь примерно подходящую, начнёшь её подгонять, сломаешь и потом опять искать такую же. А тут сделали то, что надо, установил и пользуешься. 


  • 0

#4 Pasuelo

Pasuelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 80
  • год выпуска: 2000

Отправлено 18 Июнь 2024 - 23:45

А почему не металлическую ёмкость из какой-нибудь нержавейки? Мне кажется для таких целей она больше подходит. А то одно неосторожное движение и вы, считай, без воды в дороге. Скептически отношусь ко всему пластиковому. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных