Перейти к содержимому




Фотография

Решил приобрести себе беговую дорожку домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elsewhere

Elsewhere

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А6
  • год выпуска: 1999

Отправлено 25 Июнь 2024 - 06:00

Я в этом году решил начать бегать. Но меня напрягает наша питерская погода. Два дня бегаешь, потом два дня дождь и ты дома сидишь. Так никакой систематичности тренировок не получится. И я решил, что было бы неплохо просто домой купить такой тренажёр и бегать дома. А какую модель бы посоветовали и где купить беговую дорожку в Питере?


  • 0

#2 Yenio

Yenio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 100
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Июнь 2024 - 06:09

Так летом как раз в дождь кайфово бегать. Не жарко вообще. Разве что, если гроза начинается с ливнем, то да. Но у нас то, зачастую просто моросит этот дождь. А это просто прекрасная погода для бега. 


  • 0

#3 Magistral

Magistral

    Пользователь

  • Пользователи
  • 118 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 25 Июнь 2024 - 06:29

Ну, допустим летом ещё можно под моросящим дождем получать приятные ощущения от бега. А вот осенью, когда холодный ветер с Балтики дует с ледяным дождиком. Это разве по кайфу? Не думаю. А там за осенью и зима приходит. И не на улице же бегать. А так можно взять беговую дорожку и хоть и зимой, хоть летом бегай себе в любую погоду. Из брендов отличные дорожки производят Spirit или Svensson. Можете купить тренажер для дома одного из этих производителей недорого в СПб, например, тут https://fitsharing.ru/ . Там уже по моделям сами смотрите, на что у вас денег хватит. 


  • 0

#4 Pasuelo

Pasuelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 80
  • год выпуска: 2000

Отправлено 25 Июнь 2024 - 06:37

А у вас нет поблизости тренажёрных залов что ли? Ходите туда. Сейчас многие так делают. Я вот даже заметил, как у меня на районе открылось два таких зала, так на беговой дорожке стадиона народу просто заметно поубавилось. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных