Перейти к содержимому




Фотография

Где в городе есть аренда тренажёров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elsewhere

Elsewhere

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А6
  • год выпуска: 1999

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:00

Мне не нравится то, что у меня пузо торчит. Я когда работаю за компьютером, то аж согнуться не могу к монитору, живот мешает. И хочу от него избавиться. Надо всё-таки вес свой нормализовать, сбросить всё лишнее. И думаю это делать не отходя от работы. А работаю я дома. А где можно на время в СПб взять ту же беговую дорожку или эллипс? 


  • 0

#2 Yenio

Yenio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 100
  • год выпуска: 2007

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:08

Эффект от бега будет только в том случае, если хотя бы на время исключите из своего рациона калорийную, жирную пищу. А то будете бегать и терять калории, а после бега стейк какой-то съедите и все калории вернутся. 


  • 0

#3 Magistral

Magistral

    Пользователь

  • Пользователи
  • 118 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:28

Не знаю, я когда поставил себе цель сбросить 30 лишних килограмм, то я не ставил себе цель бросить кушать вкусно. И ел то же жареное мясо, жареные овощи, даже калорийное пиво пил и всё равно похудел. Просто бегал интенсивнее. Пользовался арендой тренажеров в СПб для дома https://fitsharing.ru/ . Бегал так, что жена чуть ли не тазики подставляла, столько пота с меня текло. И за три месяца сбросил лишнее, несмотря на то, что как питался раньше, так и продолжал питаться. 


  • 0

#4 Pasuelo

Pasuelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 80
  • год выпуска: 2000

Отправлено 31 Июль 2024 - 15:33

Сейчас на улице теплынь жаркая. И можно просто выходить на пробежки. Под солнцем жир растапливается гораздо быстрее. И похудеть получится в короткие сроки. Пока лето, этим надо пользоваться. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных