Перейти к содержимому




Фотография

Вопрос по тренажёрам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elsewhere

Elsewhere

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А6
  • год выпуска: 1999

Отправлено 07 Август 2024 - 00:31

У меня сейчас начался отпуск и решил никуда не ехать. Как-то вот не хочется никуда. По области лучше покатаюсь немного, посмотрю то, что давно не видел. Но, хочу без дела не сидеть, а хоть немного своей формой заняться. Взять тот же эллипс на месяц и на нём позаниматься, лишний вес немного убрать. Да и за месяц может надумаю себе просто такой приобрести. А где подобные тренажёры в СПб можно в аренду взять? 


  • 0

#2 Yenio

Yenio

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 100
  • год выпуска: 2007

Отправлено 07 Август 2024 - 00:43

Я в своё время так в спортивный зал просто пошёл. Дома скучал в отпуске, деньги все на ремонт ушли, не за что было ехать. Вот и слонялся по дому, посмотрел так в зеркало во время похождений по квартире. И понял, что надо идти в спортзал. А то превратился в кусок большого сала. 


  • 0

#3 Magistral

Magistral

    Пользователь

  • Пользователи
  • 118 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 07 Август 2024 - 00:57

Я уже второй год с эллипса не слезаю. У меня занятия на нём так же обязательны по утрам, как и умывание, чистка зубов и завтрак. Вот привык делать утренние упражнения на нём и получать заряд бодрости. Хотя сам себя в своё время проверял, буду ли я на нём вообще заниматься и брал эллипс в аренде тренажёров в СПб https://fitsharing.ru/ . И мне понравилось на нём заниматься. Поэтому решил и купить потом. 


  • 0

#4 Pasuelo

Pasuelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 80
  • год выпуска: 2000

Отправлено 07 Август 2024 - 01:04

А на Нуждичках не смотрели? Там всякого добра в аренду набрать можно всегда. В том числе и тренажёры. У меня один знакомый там постоянно по сезону тренажёры в аренду берёт на время. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных