Перейти к содержимому




Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marmat

marmat

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volvo
  • модель: S60
  • год выпуска: 2014

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 15:35

Всем доброго дня! Недавно задумался об оклейке автомобиля защитной пленкой, но пока не могу определиться, насколько это действительно эффективно. Насколько она помогает защитить машину от царапин, сколов и других повреждений? Кто уже делал такую процедуру, расскажите, каковы результаты? Еще интересует, где это лучше всего сделать, чтобы получить качественную работу и не переплачивать. Может быть, у кого-то есть проверенные мастерские или сервисы, где пленку клеят на высоком уровне? Буду признателен за любые советы и рекомендации по выбору места.


  • 0

#2 toljatim

toljatim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Автомобиль: Ниссан
  • модель: Террано
  • год выпуска: 2010

Отправлено 19 Сентябрь 2024 - 07:24

Решение установить защитную пленку для автомобиля действительно оправдано. Она защищает лакокрасочное покрытие от повреждений и пыли. Сам недавно использовал такую пленку и был доволен результатом. В Москве я рекомендую студию "Бразерс-Стайл". Они многие свои работы на обсуждение выкладывают и оклейка Cadillac Escalade среди них есть, и их работа заслуживает похвалы. Мастера публикуют результаты своей работы, что помогает оценить их уровень профессионализма.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных