Перейти к содержимому




Фотография

Мобильная связь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#221 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Август 2006 - 11:58

1.Если б все было так плохо,как Вы говорите - Скай бы давно помер от того,что сеть пустая. А так мало того,что он растет по регионам,так еще и по Европе планы глобальные.Учитывая,что зародился он в Румынии,а не в России. Показатель то вообщем то нехилый! В МСК сеть довольно прилично построенная. 2.Проблема говенных аппратов решается. Посмотрите сколько новых аппаратов вышло уже на рынок.Если были на Норвекоме то видел значит еще приличное множество девасов,которые уже проходят сертификацию. 3.Если Ваше мнение столь обьекивно шопипец,ну ка,накидайте мне хоть ~ оператора,который предложит мне федеральную безлимитку ПЛЮС ГИГАБАЙТ хорошего инета за 70енотов в м-ц! Правильно - никто кроме SkyLink. 3.1 Если у компании офис находится в ЛЕНОБЛАСТИ,кто из операторов предложит сотовый стационарный городской аппарат за 70$ в месяц?+ если надо компании - еще и хороший инет? (щас правда еще вроде как Мтс свои "таксофоны" предлогает,но не в ленобласти) Правильно - никто кроме SkyLink 4.Мне не 18 лет. Извините,но поддакивать не научен. 5.На копейке в 18лет не ездил и варенки не носил - пардоньте.
  • 0

#222 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 12 Август 2006 - 11:58

Скайлинг, скайлинг. Связь говно, слышно плохо, булькает, постоянно алекаешь, даже когда полный прием постоянно срывается. И аппараты разные пробовал (от самых первых хуавеев и сиников до U300) и антенку выдвигал. Но блин... никто не предлагает такую безлимитку и и-нет как они. p.s. как любил Nokia с Мегафоном, так и люблю. p.p.s. а пользуюсь Скайлинком.
  • 0

#223 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 12 Август 2006 - 12:00

Скайлинг, скайлинг. Связь говно, слышно плохо, булькает, постоянно алекаешь, даже когда полный прием постоянно срывается. И аппараты разные пробовал (от самых первых хуавеев и сиников до U300) и антенку выдвигал. Но блин... никто не предлагает такую безлимитку и и-нет как они.


p.s. как любил Nokia с Мегафоном, так и люблю.

p.p.s. а пользуюсь Скайлинком.


Рифер,этапять! :rofl: :megalol:

p.s. как любил Nokia с Мегафоном, так и люблю.

p.p.s. а пользуюсь Скайлинком.

Но это еще круче! :megalol: :megalol: :megalol:
  • 0

#224 zveris

zveris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 Cообщений
  • Город:LT...
  • Автомобиль: Renault Espace IV 2.0T; Opel Corsa 1.2A 2008г.

Отправлено 12 Август 2006 - 18:46

Jeysi

полностью присоединяюсь к себе :) еще раз - можно говорить про скай соклько угодно, но ты первый, кто говорит, что это хорошая связь ;)

Дешевая - да.
Качественная - нет.
Инет быстрый - да.
Инет дешевый - нет.

Не нужно путать дешивизну и качество - они редко совместимы.

И еще не нужно забывать куда следует засунуть свой скайлинк во время путешествия :megalol: :rofl:
  • 0

#225 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 13 Август 2006 - 12:21

5.На копейке в 18лет не ездил и варенки не носил - пардоньте.


:clap_1: :clap: :clap_1: А я ездил :) И джинсы сам варил, хоть и рожден в 82 году :) Мля, йа нигламурен......
  • 0

#226 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 13 Август 2006 - 17:22

Jeysi

полностью присоединяюсь к себе :) еще раз - можно говорить про скай сколько угодно, но ты первый, кто говорит, что это хорошая связь ;)

Дешевая - да.
Качественная - нет.
Инет быстрый - да.
Инет дешевый - нет.

Не нужно путать дешивизну и качество - они редко совместимы.

И еще не нужно забывать куда следует засунуть свой скайлинк во время путешествия :megalol: :rofl:


Зверис,я вообщем то никого не уговариваю.Мне нравиццо - я пользуюсь! :thumbup: :yes:

Насчет роуминга - знаю массу людей кто со служебными gsm трубками ездит в отпуск.Потом 3.14зды получают по самое число...
(и я был в их числе :blush2: )
Проще купить местную карту,чем "нагружать на бабло" свою Питерскую,имхо!

Зачем так безаппеляционно заявлять,что роуминга нет?
Это по Вашему что?
  • 0

#227 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Август 2006 - 17:57


Зверис,я вообщем то никого не уговариваю.Мне нравиццо - я пользуюсь! :thumbup: :yes:

Насчет роуминга - знаю массу людей кто со служебными gsm трубками ездит в отпуск.Потом 3.14зды получают по самое число...
(и я был в их числе :blush2: )
Проще купить местную карту,чем "нагружать на бабло" свою Питерскую,имхо!

Зачем так безаппеляционно заявлять,что роуминга нет?
Это по Вашему что?


Да в том то и дело, что такое впечатление складывается, что именно пытаешся уговорить, что говняная связь - это лучшее, что придумали ...
  • 0

#228 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2006 - 18:04

Мишк! да все очень просто..Для того что бы понять нужно просто зайти на форум скайлинка. И почитать как народ материт трубки и качество. таких как, не к ночи будет упомянуто, Джейси, там ЕДИНИЦЫ! Это как с косорукими авто. ИМ НАДО ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ. Иначе, когда осознаешь по ночам, что твой ОПСОС тебя имеет, спишь плохо...

#229 zveris

zveris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 Cообщений
  • Город:LT...
  • Автомобиль: Renault Espace IV 2.0T; Opel Corsa 1.2A 2008г.

Отправлено 13 Август 2006 - 18:12

Зачем так безаппеляционно заявлять,что роуминга нет?
Это по Вашему что?



"Это у нас на букву "Б" - БРЕД, просто БРЕД!!!" (с) КВН

Роуминг, это когда ты куда-то едешь, и у тебя телефон всегда на связи, а тут получается - хочешь поехать - купи GSM телефон, и вставь ТУДА свою супер пластиковый R-UIM :blush2: приехал обратно - не забудь вынуть, а то супер скайлинк не дай Бог, будет работать в роуминге в... мегафоне, на пример :rofl: .
Жуть как посмешил :)

А про дорого/дешево - это вопрос ширшины кармана - не более того, кто боится протратиться - телефон дома оставляет.

З.Ы. глянул цены на роуминг... хм... очень "дешево" ;)
  • 0

#230 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 14 Август 2006 - 08:03

Скайлинк.... вы простите меня люди доюрые.... но когда связь за 3 минуты разговора прерывается раз 15.... Увольте!!!!!!!! по моему единственный плюс ская - это выходить через него в инет (но это для тех, у кого нет выделенки наверное!!!!!). ЗАто ХАЛЯВА!!!!!!!!!! ЗЫ: в последнее время заметила, что Мегафон жрет денюжку НЕПОДЕЦЦКИ! :( Начинаю расстраиваться! :( Но всен равно - это по крайненй мере связь, в которой я уверена на 99,9 %.
  • 0

#231 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2006 - 08:07

Таня! Ты просто, наверное, пользуешься дерьмовым телефоном ская за 150 бакинских. В нем прошиты дешовые глюки. Выкинь его!!! купи телефон за 300! Там уже прошиты ЭЛИТНЫЕ глюки... Он перед каждым отключением от сети вежливо пипикает.... Если успевает!

#232 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 14 Август 2006 - 08:50

Да че вы тут спорите у того же Билайна есть анлим за 60уе без НДС...и связь отличная (хотя всего 3 года сети) и тарифы примелемые и главное деньги на месте. Был один раз пропали у меня и жены со счета почти все уе- прислали смс,извинились и вернули баланс. Согласен что в Ленобласти пчелы не везде принимают-но знаю пару мест где сам Мегафон только года 2 назад стал брать, а в этом там уже пчелы рулят :mf_popcorn:
  • 0

#233 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 14 Август 2006 - 08:54

Таня! Ты просто, наверное, пользуешься дерьмовым телефоном ская за 150 бакинских. В нем прошиты дешовые глюки. Выкинь его!!! купи телефон за 300! Там уже прошиты ЭЛИТНЫЕ глюки... Он перед каждым отключением от сети вежливо пипикает.... Если успевает!


Лешка!!! Я ВООБЩЕ скаем не пользуюсь!!!!! :brows: Мегафон и только он! Хоть и дороговат становиться! :worthy: Я разговариваю с людьми, у которых СКАЙ!!!!!!!!!!!!!!
И меня БЕСИТ когда на середине разговора у нас прерывается связь!!!!!! :angry: И так раз 10-15 за 5 минут разговора! :angry:


ЗЫ: но юмор твой оценен и дошел до меня - оть и позднее, чем написала этот пост... :shuffle:
  • 0

#234 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Август 2006 - 11:19

Прошу прощения если уже обсасывалось, и что прерываю темы со Скаем, но вот такая мысль:

Я еду... в еб ну скажем в Хабаровск. Мегафон допустим там берет. У меня прямой номер. Дальше мне кто-то звонит из Питера на мобильник с городского.

Что же, получится для обоих такой звонок бесплатный? Ну, в пределах 100 минут, я помню, но 100 минут для таких звонков тоже неплохо.

Тот же вопрос в случае роуминга.
  • 0

#235 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Август 2006 - 11:58

Прошу прощения если уже обсасывалось, и что прерываю темы со Скаем, но вот такая мысль:

Я еду... в еб ну скажем в Хабаровск. Мегафон допустим там берет. У меня прямой номер. Дальше мне кто-то звонит из Питера на мобильник с городского.

Что же, получится для обоих такой звонок бесплатный? Ну, в пределах 100 минут, я помню, но 100 минут для таких звонков тоже неплохо.

Тот же вопрос в случае роуминга.

На роуминге - ты платишь. На местных - 100 минут у обоих бесплатно :harhar:
  • 0

#236 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Август 2006 - 12:14

На роуминге - ты платишь. На местных - 100 минут у обоих бесплатно :harhar:



То есть если у меня на экране телефона написано "Мегафон", то я не плачУ 100%? Просто есть у меня большое сомнение в этом
  • 0

#237 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Август 2006 - 13:29


На роуминге - ты платишь. На местных - 100 минут у обоих бесплатно :harhar:



То есть если у меня на экране телефона написано "Мегафон", то я не плачУ 100%? Просто есть у меня большое сомнение в этом

Не совсем понял.
На роуминге написано "мегафон"? Платишь, конечно. Только чуть меньше, чем под другими операторами :)
  • 0

#238 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Август 2006 - 13:43



На роуминге - ты платишь. На местных - 100 минут у обоих бесплатно :harhar:



То есть если у меня на экране телефона написано "Мегафон", то я не плачУ 100%? Просто есть у меня большое сомнение в этом

Не совсем понял.
На роуминге написано "мегафон"? Платишь, конечно. Только чуть меньше, чем под другими операторами :)



Вот что я имею в виду: когда ездишь по стране, Мегафон есть много где. Наверное все же у Мегафона есть некий внутрисетевой роуминг, ну скажем между Северо-Западом и Москвой. Так вот если я в Москве, и мне звонят, то значит ли это, что звонки для меня бесплатные?
  • 0

#239 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Август 2006 - 14:16




На роуминге - ты платишь. На местных - 100 минут у обоих бесплатно :harhar:



То есть если у меня на экране телефона написано "Мегафон", то я не плачУ 100%? Просто есть у меня большое сомнение в этом

Не совсем понял.
На роуминге написано "мегафон"? Платишь, конечно. Только чуть меньше, чем под другими операторами :)



Вот что я имею в виду: когда ездишь по стране, Мегафон есть много где. Наверное все же у Мегафона есть некий внутрисетевой роуминг, ну скажем между Северо-Западом и Москвой. Так вот если я в Москве, и мне звонят, то значит ли это, что звонки для меня бесплатные?

Повторяю - на роуминге мегафоновском платишь всегда за все звонки. Только тариф там полегче, но именно для Северо-Западного филиала ОАО "Мегфон", ну и для Москвы, вроде, та же цена.
  • 0

#240 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Август 2006 - 14:47

Повторяю - на роуминге мегафоновском платишь всегда за все звонки. Только тариф там полегче, но именно для Северо-Западного филиала ОАО "Мегфон", ну и для Москвы, вроде, та же цена.



А как тогда понять, в роуминге ты внутрисетевом или нет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных