Перейти к содержимому




Фотография

Мобильная связь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#241 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 14 Август 2006 - 15:24


Повторяю - на роуминге мегафоновском платишь всегда за все звонки. Только тариф там полегче, но именно для Северо-Западного филиала ОАО "Мегфон", ну и для Москвы, вроде, та же цена.



А как тогда понять, в роуминге ты внутрисетевом или нет?

Все расписано ТУТ
  • 0

#242 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 15 Август 2006 - 23:49

Почитал я тут про Скай,кроме Петрухи у всех все ху хужее не бывает, интерес пробрал меня тем более что 4-е знакомых человека юзают, только положительные отзывы, т.е. и я апщаясь с ними не замечал ничего дурного (Однажды с Петрухой 1.5 часа пиз разговаривали, ни одного сбоя). Сегодня, пробы для, подключился к Скаю на мобильную безлимитку телефон Пан...(как его там) 550. Может мне просто сегодня повезло, но по городу связь ни где не пропадала (общий счет за сегодня чуть более 3 часов), в отличии двух других моих операторов(GSM), более того у нас в офисе на Пионерской работает только МТС, хуже Мегафон, еще хуже Т2 и вообще не работает Билайн, Скай работает даже в туалете :blush2: Чего воздух сотрясаем? :nono: Может время и покажет, все прелести Ская, посмотрим.
  • 0

#243 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 16 Август 2006 - 00:07

Почитал я тут про Скай,кроме Петрухи у всех все ху хужее не бывает, интерес пробрал меня тем более что 4-е знакомых человека юзают, только положительные отзывы, т.е. и я апщаясь с ними не замечал ничего дурного (Однажды с Петрухой 1.5 часа пиз разговаривали, ни одного сбоя). Сегодня, пробы для, подключился к Скаю на мобильную безлимитку телефон Пан...(как его там) 550. Может мне просто сегодня повезло, но по городу связь ни где не пропадала (общий счет за сегодня чуть более 3 часов), в отличии двух других моих операторов(GSM), более того у нас в офисе на Пионерской работает только МТС, хуже Мегафон, еще хуже Т2 и вообще не работает Билайн, Скай работает даже в туалете :blush2: Чего воздух сотрясаем? :nono: Может время и покажет, все прелести Ская, посмотрим.


Ну вот...Оказывается не все так плачевно! :clap_1::yes: :thumbup:
  • 0

#244 zveris

zveris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 Cообщений
  • Город:LT...
  • Автомобиль: Renault Espace IV 2.0T; Opel Corsa 1.2A 2008г.

Отправлено 16 Август 2006 - 15:38

Gosha

разговор шел не о зоне покрытия (про это много гадостей про любой оператор можно услышать), а про качество связи, когда есть эта связь. Так вот, у ская связь очень не приятная (звук) - об этом и шла речь ;)
  • 0

#245 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 16 Август 2006 - 15:43

Ох ну нифига себе меломаны какие подобрались :newconfus: - звук неочень :rofl: :rofl:
  • 0

#246 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 16 Август 2006 - 15:43

А мне еще не нра на скае, когда долго на безлимитке общаешься - связь прерывается - просто так! :bang: :angry:
  • 0

#247 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 16 Август 2006 - 15:52

А мне еще не нра на скае, когда долго на безлимитке общаешься - связь прерывается - просто так! :bang: :angry:


Отвечу!Как за бывшего работника Скайлинка:У меня ПРОСТО ТАК ничего не обрывалось!
Всему есть свои обьяснения.
  • 0

#248 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 16 Август 2006 - 16:03

А мне еще не нра на скае, когда долго на безлимитке общаешься - связь прерывается - просто так! :bang: :angry:

Таня все очень просто- дай другим поговрить а болтаешь и болтаешь ,занимаешь линию а другиетоже хотят поговрить :megalol:
  • 0

#249 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 16 Август 2006 - 16:05

Таня все очень просто- дай другим поговрить а болтаешь и болтаешь ,занимаешь линию а другиетоже хотят поговрить :megalol:


Нифига! У меня первоочередное право на разговор!!! :harhar:
  • 0

#250 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 16 Август 2006 - 21:00

Качество звука похуже чем на Нокии(6230i + 6510) но это я отношу к огрехам телефона, я же принимая Скайлинистов на GSM не могу определить разницы. На данный момент за два дня наговорил 6.5 часов. Сегодня по всему городу от Пионерской до Красного Села никаких обрывов связи(длительность разговоров с одним из моих абонентегоф по 20-40 мин) разве что пару раз общения с Билайном, но это было и раньше. Так что пока нормально,единственное что, не могу купить гарнитуру, мля, перепробовал штук семь разных - то меня не слышно то я не слышу.
  • 0

#251 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 16 Август 2006 - 21:15

Пока вы тут судите-рядите МТС объявило о росте прибыли в первом полугодии (по сравнению с предыдущим периодом) в 2,6 раза!!!! Естессно, если мы хотим чтобы у МТС прибыль все время росла такими же темпами, то надо и плату за соединение ввести и за первую/последнюю минуту разговора поднять... А уж таких операторов как ТелеТу и Скай ваапче игнорировать!
  • 0

#252 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 22 Август 2006 - 00:14

Не долго музыка играла, Скай зачОт мля. :clap_1: Нах я телефон новый покупал :angry: :cry2:
http://www.skylink.r...px?id=2021&r=78
  • 0

#253 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:22

Ну, вот и Мегафон решился... Сегодня получил сообщение: "С 16 октября увеличивается стоимость первой минуты исходящего вызова....". Молодцы!!! :clap_1: :angry:
  • 0

#254 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:26

Ну, вот и Мегафон решился...
Сегодня получил сообщение: "С 16 октября увеличивается стоимость первой минуты исходящего вызова....". Молодцы!!! :clap_1: :angry:

не надо висеть на старых тарифах! :harhar: (типа пошутил)
  • 0

#255 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:27

А кто у нас Tele2 юзает, поделитесь впечатлениями (в Европе мне понравилось), а то алчность лидеров проданных сим-карт уже зашкаливает.
  • 0

#256 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 12:31

Теле2. Ну что сказать - качество приема растет, но все равно пока хуже чем у МТС. Хотя если год назад в Питере не везде был прием (!), то сейчас с таким не сталкиваюсь, кроме глубоких подвалов. Но эмтээсину пока не выкидываю... В командировках телету не фурычит. А и по деньгам - год назад - 50 коп/мин (Скока-скока у вас анлим стоит?), а щаз ужо рупь...
  • 0

#257 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:30

А и по деньгам - год назад - 50 коп/мин (Скока-скока у вас анлим стоит?), а щаз ужо рупь...

Всеравно дешевше в полтора раза, чем даже с городского на трубу звонить, а у Рупора даже внутри сети дороже, да и ценник в наглую поднимает.
  • 0

#258 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:36

Всеравно дешевше в полтора раза, чем даже с городского на трубу звонить, а у Рупора даже внутри сети дороже, да и ценник в наглую поднимает.

см тут - http://www.megafonnw.../...=435&kind=2

и тут - http://www.megafonnw.../...=432&kind=2
  • 0

#259 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:41

Да видел, Теле2 всеравно в среднем в три раза дешевше, правда номера тока федеральные, но можно и золотой отхватить. Причем не купить, как другие барыжат, а просто внеся определенную (не сумасшедшую) предоплату на счет.
  • 0

#260 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 16:11

Что характерно, у нас большинство их называет "теледва". Был тут в июле в Краснодарском крае, резануло слух их повальное "телету" :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных