Перейти к содержимому




Фотография

Мобильная связь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 13:27

Да, давайте побастуем! Ленточки еще можно какие-нибудь повесить, зеленые например, ну или желтые... И телефоны вырубим нафих, и "пускай хомяк подавится"

#102 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:10

Предлагаю закидать яйцами рекламные щиты МТС!!! Мегафонами и рупорами рекламные щиты МегаФона и дохлыми пчелами щиты БиЛайна!!!
  • 0

#103 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:20

Мне тоже кажется (это лично мое мнение), что ОПСОСы зажрались. С такой клиентской базы и еще и ценник поднимать (посмотрите на список тарифов -- все равно подрастают), ну или не снижать. Можно было бы. Пару лет назад они жаловались, что клиенсткая база, мол, маленькая. А сейчас что? А из технарей, во всяком случае в Мегафоне, грамотных -- единицы. Молько менеджеры с заученными фразами. Вопрос не по бумажке и ... "Подождите, сейчас я вас соединю со специалистом...". А потом с другим и т.д. + В последний месяц у Мегафона как связь колбасит. Толи перегрузки у них (туристы и т.п.)? Приходится постоянно увелеичивать задержки на отстроенной аппаратуре.
  • 0

#104 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:29

Мне тоже кажется (это лично мое мнение), что ОПСОСы зажрались.


madox, меня всегда радуют такие рассуждения у людей... Дорого - не пользуйся!!! Дорожает ВСЕ. В том числе и сотовая связь. Когда МегаФон стал мудрить с деньгами и стало падать качество связи, я просто отказался от их услиг и перешел к другому оператору.

А рассуждать кто зажрался или нет... ЭТО БИЗНЕС! Бесплатно никто ничего делать не будет! Бесплатного сыра не бывает. НЕДОПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ = ПОТЕРИ. Это тебе скажет любой кто занимается бизнесом. Поэтому "бесплатные" входящие должны чем-то окупаться. Вот и все.
  • 0

#105 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:56

На тему акций:

Производители туалетной бумаги поднимают цены на свою продукцию. 2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ПЕРЕСТАЕМ ВЫТИРАТЬ ЖОПУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ КОРПОРАЦИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать (С) немое

#106 Mailer

Mailer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 255 Cообщений
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Audi A6, 2.8Q 98 год

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:02

и правильно :)
  • 0

#107 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:05

В связи с борьбой за клиента компания «Мегафон» установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!
  • 0

#108 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:12

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие.

И кто это придумал, откуда такая инфа?

В ответ на желание операторов сотовой связи повысить тарифы для компенсации своих потерь Ассоциация пользователей мобильной связи разослала предложение всем абонентам сотовой связи 1 июля отключить свои телефоны и повторять эту акцию раз в месяц, до тех пор, пока операторы сотовой связи не изменят своей политики.
  • 0

#109 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:15

А НАМ ВСЕ РАВНО :D "Уважаемые Абоненты, C 1 июля 2006 года в соответствии с изменениями законодательства в сфере мобильной связи отменяется плата за входящие вызовы. Таким образом, все входящие звонки при нахождении абонента в домашней сети TELE2, не зависимо от того, с каких направлений они получены, будут бесплатны! Изменение действует для всех абонентов на любых тарифных планах по умолчанию. " А МТС свой я отключу на денек, но вряд ли принесу какой-то убыток...
  • 0

#110 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:51

Гы, Рупор на прямых дает 100 минут в месяц бесплатно обеим сторонам, а МТС я вообще крайне редко пользуюсь, так что ни прибыли, ни убытку им особенно не нанесу :lol: Так что все эти акции...
  • 0

#111 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 26 Июнь 2006 - 11:51

Повышение цен, это ладно, но вот я не понимаю, почему МТС не дает изменить свой тарифный план, давнишний и по определению более дорогой - на современный дешевый. Предлагаются только т.н. "профи" варианты. Еще дороже. А мне они нах не нужны. Я говорю не очень много. Жульё.
  • 0

#112 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 28 Июнь 2006 - 17:46

:)Mike
Рад, что доставил тебе удовольствие. :)
  • 0

#113 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Июнь 2006 - 08:31

gaddemit

Скорее всего ты не можешь их поменять через АССА/ИССА

Прийди к ним в офис или позвоин в справочную.
  • 0

#114 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2006 - 21:29

С 1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ОТМЕНЯЕТСЯ ПЛАТА ЗА ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ ПРИ НАХОЖДЕНИИ В ДОМАШНЕМ РЕГИОНЕ. ДЛЯ АБОНЕНТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ, КАЛИНИНГРАДСКОЙ, ПСКОВСКОЙ, ВОЛОГОДСКОЙ НОВГОРОДСКОЙ, МУРМАНСКОЙ, АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТЕЙ И РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ, БЕСПЛАТНЫЕ ВХОДЯЩИЕ БУДУТ И У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРЯМЫХ ГОРОДСКИХ НОМЕРОВ.


Все таки МТС натянул Мегу... с его 100 минутами


ВЗЯТО ОТСЮДА

#115 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 02 Июль 2006 - 12:11

Sharky

Все таки МТС натянул Мегу... с его 100 минутами

Ждем ответный ход Меги! :D

ЗЫ Только я не врубился как на Меге понять - мне на длинный номер звонят или 100 минут моих кушают?
  • 0

#116 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Июль 2006 - 15:43

Саныч
С ТФОП звонят на гор.моб.номер и кушают Ваши беспл.100минут.Остальное,если вылезаете - отдельно оплачиваете.
  • 0

#117 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:34

Седня в новостях показывали как больным запрещают звонить и депутата котрый извинялся и говорил что развели их... недодумались они типа... Если б это один косяк, а то вот пошел покупать вино - выбор есть - красное болгарское Мерло :huh: или белое итальянское :blink: Пиво только дорогое. В соседнем супермаркете заканчивается пиво, прочий алкоголь распродается по закупочным ценам, с 23-00 продажа крепких напитков запрещена... Че происходит? Я не догоняю <_<
  • 0

#118 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:51

Сегодня был в магазе - пива навалом, а вот с вином действительно проблемы. Они же акцизные марки меняют, старый с 1ого июля заканчивают свое действие. Поэтому и нет вина.
  • 0

#119 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:45

Jeysi

С ТФОП звонят на гор.моб.номер

Это что за зверь ТФОП?
  • 0

#120 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 04 Июль 2006 - 02:14

Саныч
сорри,не расшифровал:ТелеФонная сеть Общего Пользования.ТФОП
городской проводной,вообщем. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных