Перейти к содержимому




Фотография

Отдых Испания, Италия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Serge.Fr

Serge.Fr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: маленький и скромный Гелендваген

Отправлено 10 Июль 2006 - 09:41

...а я бы щас в Альпы двинул. Жара достала. А поплавать можно и в санаторном бассейне. ;)
  • 0

#22 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:00

Resc Ты определись, тебе апартаменты нужны или отдых. Например во Франции 5* нет в принципе, так что это не показатель. Разницу между * можно более толково потратить. Я и в Ницце и в Каннах довольствовался 3* и не скажу что разочарован :)
  • 0

#23 Serge.Fr

Serge.Fr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 411 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: маленький и скромный Гелендваген

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:02

Я и в Ницце и в Каннах довольствовался 3* и не скажу что разочарован

+1
колличество (*) зависит от амбиций владельца отеля. ;)
  • 0

#24 AlexEvd

AlexEvd

    Пользователь

  • Пользователи
  • 198 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб -> Pforzheim
  • Автомобиль: Audi A4 & A1
  • год выпуска: 2014/2015

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:56

Resc Ты определись, тебе апартаменты нужны или отдых. Например во Франции 5* нет в принципе, так что это не показатель. Разницу между * можно более толково потратить. Я и в Ницце и в Каннах довольствовался 3* и не скажу что разочарован :)

Ну мы с женой в прошлом году ездили в Италию, на самый юг (на ионнийское море), спали там в палатке в кемпинге. По дороге туда, спали в авто на парковках около заправок.... и тоже скажу, что совсем не разочаровались :)
  • 0

#25 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 10 Июль 2006 - 12:17

AlexEvd
И правильно сделали, полностью разделяю :) На мой взгляд данный вид путешествий и отдыха самый интересный, можно и страны посмотреть, останавливаясь там где захочешь и самому место отдыха на море выбрать на местности. Это как раз из разряда того, когда меньшими затратами можно получить намного больше интересного, чем отдых в 5* на каком-нить разрекламированном курорте, да еще купаться в бассейне :lol: , где кроме пальцев особо ничего и нет.
  • 0

#26 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 10 Июль 2006 - 13:04

Пару недель как из Испании, были третий раз и больше туда не поедем, скорее всего ;)
Испания, к сожалению, становится все хуже и хуже. Были и на Тенерифе и на Коста-Дораде два раза. В этот раз жили в Камбрилсе (это городок на Коста-Дораде). К отелю претензий нет, очень хорошие три звезды, большой и чистый, сервис хороший. Первая линия на пляже. Но в остальном - все стало значительно проще и грязнее. К тому же на побережье орудуют организованные группировки румын, которые могут спокойно ограбить будь ты житель или местный. Море самое обычное Средиземное, то есть пустое :P Экскурсионные программы в Испании достаточно тяжеловаты, дорога в любой конец от 2 до 3 часов. Программы интересные, но здесь все зависти от экскурсовода. Брали частного гида с микроавтобусом на 7 человек. Не проперло :D
Тут немного фоток из Испании: Фотоальбом 1
Система "все включено" в Испании существует, но по отзывам тех кто отдыхал в "Эстиваль Парке" не такая инртересная как в том же Египте. Алкоголь дешевый ;) Литр виски Вильямс Грант легко за 13 евро при стоимости в дьютике 17 евро.
Из пляжного отдыха по прежнему считаю лучшим Египет (Шарм Эль-Шейх). Желателен закрытый отель вне города и лучше всего на коралловых рифах. В прошлом году отдыхали в Максим Плаза 5 звезд и все включено. Отличное место.
Тут Египет последний: Фотоальбом 2
А тут небольшой рассказ про Египет: Рассказ
В этом году, решили обновить впечатление от Европы B)
  • 0

#27 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:05

Во блин, дообъединялись, румыны (те же цыгане) уже и до Испании добрались :angry: А за "непустым" морем, это надо на Барьерный Риф в Австралию, Средиземное в этом плане везде не блещет.
  • 0

#28 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:49

были третий раз и больше туда не поедем, скорее всего

Мож, это... притупилась новизна впечатлений?

Вот и у мя так - прокатился вчера на бомбе 318, потом еду на бочке - а представляю себя в БМВ... Жара...
  • 0

#29 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:30

Мож, это... притупилась новизна впечатлений?

Да нет, вроде - по годам разброс большой - 1998 и 2000... Теперь вот 2006 уже. 6 лет прошло :huh: Еще песеты были и Европы объединенной не было.
  • 0

#30 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:38

IlyaSt

А как Хургада Египетская по впечатлениям? Или только Шарм эль шейх?
  • 0

#31 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 11 Июль 2006 - 00:01

А как Хургада Египетская по впечатлениям? Или только Шарм эль шейх?

те же яйца, тока в Шарме ценник выше, да, и море там не с песочком, а в основном ежи морские :)
  • 0

#32 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 11 Июль 2006 - 07:42

В Хургаде ветер дует - жара не так ощущается как в Шарме.
  • 0

#33 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 11 Июль 2006 - 08:36

Хургада и Шарм несколько разные. И по морю тоже разные. Мне нравится Шарм именно за то, что там практически отсутствуют песчание пляжи (и ежи соответственно не грозят) за чертой Наямы бей. Ты купаешься сразу на глубине, устроены большие пластмассовые понтоны по которым ты проходишь с пляжа в море. Море синейшее и прозрачнейшее! Видимость на глубине до 10 метров :P Рыбы -просто радуга, все спектры, кораллы обалденные. В море плаваешь до опупения и вылазить не хочется. Ласты+маска+трубка=залог успеха... Самое главное - с такой видимостью не страшно купаться ;)
  • 0

#34 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 11 Июль 2006 - 12:54

+ 1 к IlyaSt - Хургада и Шарм очень разные. Шарм более спокойный, пляжный вариант с вылазками в Нааму за покупками и по ресторанам. Море, однозначно в Шарме интереснее!!! Там даже кораллов больше и рыб.

Хургада - это туса! Там суматошно, людно, но много того, что не найти в Шарме - эскурсии в Эль-Гуну, в пустыню к бедуинам на весь день. Ну и аквапарк "титаник", простите :rolleyes: :D
  • 0

#35 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Июль 2006 - 13:16

Мож, это... притупилась новизна впечатлений?

Да нет, вроде - по годам разброс большой - 1998 и 2000... Теперь вот 2006 уже. 6 лет прошло :huh: Еще песеты были и Европы объединенной не было.

Тогда на Ибицу надо попробовать :)
  • 0

#36 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 11 Июль 2006 - 14:40

Тогда на Ибицу надо попробовать :)

"ИбиЦЦа вздыбиЦЦа!" :D :D :D Старый я для этого уже :) Мне б что спокойное, типа пляжа-моря-слабого алкоголя :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных